Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Зараза или законные обитатели?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

да, Ленусик, уж слишком ты зазналась...
  ну а ты, Sozidatel', разве сейчас не подтвердил своими словами типа "днем скучно, свет глаза режет..." и т.д. того, о чем я писал ранее? это ведь и есть вампирский синдром... или ты думаешь иначе?, если да-прошу аргументировать.

0

92

Там написано что я просто отвык от яркого света, потомучто, днём гуляли редко, у нас город мелкий и днём там делать нечего, да и ночью не особо, разве что ночью можно делать разные вещи которые нельзя делать днём.

0

93

ну вот, другое дело...

0

94

ЛЕНУСИК зря ты думаешь что вампиров нет.....
если органы не знают это еще не означает что вампиров нет.....

далеко не буду ходить у нас 5 дней назад нашли труп на кладбище ... с укусом на шеи и не каплей крови в нем.....и как это если не вампир?

вампиры есть и в основном они даже среди нас.. просто это не каждый заметит... и вампир явно афишировать этого не будет!и рассказывать в какое время суток они питаются и живут..!!!!!

0

95

Земля изначально принадлежала людям - вампиры лишь гости.Способности человека до сих пор до конца не изучены, но они почти бесконечны - стоит лищь очень сильно захотеть, а вот у вампиров очень много ограничений...

0

96

Я считаю что вампиры просто животные высшего уровня ( как и люди ) . Их нельзя ненавидить и истреблять под корень , просто нужно контролировать ( чем и занимаются охотники ) . Баланс и всё такое =)

0

97

Я вообще противник этой детской игры в вампира и фильм сумерки подгоняет этот интерес что касается истинного вопроса то мое мнение вампира не встретить на улице в клубе или еще где нибудь, для них мы всего что пища вы же не будете гулять в стойле с коровами так же как и они и все то что их влечет это мы и наша кровь и перестаньте верить что они все хорошие и могут любить!! Для них мы скот не более!!

0

98

Вы просто дети, не понять вам природы вампров. Вампиры не оставляют следов, приода вампира отлично от любого земного существа. SanXeor прав вампиры лишь гости, но про способности наоборот

0

99

ximera написал(а):

ЛЕНУСИК зря ты думаешь что вампиров нет.....
если органы не знают это еще не означает что вампиров нет.....

...а если органы располагают т.н. "фактами" - это не значит, что они есть ) на самом деле очень двойственная тема, и обсуждать её можно до посинения. Пока не придёт к вам вампир в реальности, не позволит себя потрогать/пощупать/понюхать/поизучать - вы с точностью ответить на вопрос "а существуют ли они" - и не сможете, нет? Ведь далеко не первой это говорю, как мне кажется.

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Создать форум. Создать магазин