Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Зараза или законные обитатели?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Как вы щитаете, вампиры зараза с которой надо бороться и которую надо извести до последнего колена, или же они вполне законные обитатели этой планеты стоящие в самой верхушки пищевой цепи?

0

2

"Стоящие в верхушке пищевой цепи..." Странно звучит. Думаю, Вампиры - это не монстры, не уроды, тем более не зараза. Вампиры - это нечто загадочное и прекрасное. Они одиноки. Да, они убивают, но тогда чем люди лучше них, люди, которые порой уничтожают себе подобных с невероятной жестокостью? В общем, я обоими клыками за Вампиров! ;-)

Отредактировано Морта (2008-01-14 16:50:37)

0

3

Морта, а кто сказал что вампирам обязательно надо убивать?) И почему если ты вампир, то ты должен быть одинок?)...И люди есть одиночки или наоборот...также и вампиры)

0

4

Морта имено в верхушке пищевой цепи, а вы думали? Что мир это одно белое? Да мы убиваем друг друга и бывает жестоко, но разговор сейчас не о людях, а о вомпирах.

0

5

Я не говорю, что вампиры ДОЛЖНЫ убивать. Они одиноки не потому, что им хочется, а потому, что большинство людей их боятся и не воспринимают! Это проверенный факт. Я знаю, что они стоят в верхушке пищевой цепи, просто для меня это звучит странно и даже неприятно. И разве я говорила, что мир - "это одно белое"? Я так не считаю.

0

6

Кнечно люди боятся вампиров! Потому что вомпиры на них охотились, незнаю как сейчас. У меня например пока нет в планах быть приглашённым к каму нибудь на обед в качестве главного блюда)))

0

7

Как обычный человек без особых интересов узнает что тот или иной и есть вампир? Большинство в них не верят потому и не могут их бояться!...А вообще летальный исход бывает оч редко...

0

8

RosalindTussaud написал(а):

летальный исход бывает оч редко

но всё таки не исключение.
А вы верите? И боитесь, как все? (просто интересно)  ;)

0

9

Я знаю, что они есть) и нет...не боюсь)

0

10

Серьёзно? Просто как-то странно. Все, кого я спрашивала, боялись. Да и вообще мало кто верит. Многие просто прикалываются.

0

11

Ну не наю) я вот дантистов боюсь :fie: ...а вообще у меня подруга...ее не так давно обратили...так она ест все подрят) но кровь оч редко...да и в общении оч даж милый человек)

0

12

Бывает... Дантистов тоже недолюбливаю... Особенно с их зубодробильным аппаратом... Брррррр...  :D

Отредактировано Морта (2008-01-14 22:27:02)

0

13

Я тоже считаю их реальностью иначе не сидел бы здесь и не подымал подобных тем. Боюсь ли я их? Возможно ведь они превосходят меня во всем, единственое что могу я это быть активным тогда когда они без защитны

+1

14

А чем Они превосходят Вас?

0

15

Если судить по всему что о них известно, то силой, реакцией, ловкостью да и маскировкой, их уровня простому человеку врядли достичь.

0

16

Что это за новый вид вампиров который способен уталить жажду чем угодно? И еще одно вы не боитесь что в один прекрасный день ваша подруга придёт за вашей кровью?

0

17

Вообще кланов оч много...и у каждого свои законы, свои особенности и т. д. и т. п. К томуже, Sozidatel' ну сами посудите, что половина того, что о них знают люди правдой, ну, просто быть не может)...Допустим они обсолютно не боятся солнца, возможно просто не любят...

+1

18

Вполне логично, тут с вами поспорить не возможно. Сам я их историю не писал, да и пожалуй в их обществе мне доводиться не собиралось. Посиму я знаю то что смог сам отыскать в просторах интернета и многих других трактатах

0

19

Хм...Добрый день...Сидела тут...что-то в сердце, измученном бессонными ночами, подмыло меня набрать в яндексе ФОРУМ ВАМПИРЫ. Нашла вас. Очень интересная аудитория собралась.
Начинаю экскурс в историю вампиров. Первым вампиром вопреки предположениям был вовсе не Каин - первый убийца рода человеческого, а первая жена Адама - Лилит. Лилит была персонажем скорее мифическим по описанию, нежели конкретным лицом. Словом, было в ней что-то, как вы люди привыкли выражаться(или как чаще выражались не в этом веке, а раньше) от лукавого. Прекрасная бледная черноволосая красавица с обсидиановыми глазами пленила сердце братоубийцы Каина почти моментально, что нам не составляет никакого труда. Каин был первым потомком, обращенным могущественной Лилит. Прошу вас, не путайте эту историю с бреднями о каком-то там "маскараде"(насколько я понимаю, то дети рода человеческого как-то переиграли в одноименную компьютерную игру и много чего придумали). Всё гораздо тоньше и сложнее. Итак, Лилит и Каин жили вовсе не на земле. Они жили в мире Девяти Лун(само имя ЛИЛИТ с древневампирского - Черная луна.). В этом мире никогда не было солнца, а на небосводе сияло девять лун.
Далее произошло весьма интересное событие. Каин стал скучать по людям. И начал обращать людей, которых Лилит заманивала в мир Девяти Лун через зеркала. Это вызвало между"супругами" разногласие. В итоге вампиресса изгнала своего возлюбленного из своего мира и осталась в нем одна. Каин, между тем, не терял времени и плодил потомство. Плодил, надо заметить, весьма неудачно(ну это на мой отточенный критикой глаз), в результате чего начала появляться "грязная кровь" или, как среди ничтожномалого количества настоящих вампиров принято их называть - упыри. Но я имею в виду под упырями вовсе не восставших из могил трупов, а подростков, обращенных "плохими дядями" и "плохими тетями". Настоящих вампиров мало. Они делятся на две линии крови. Дети Каина и дети Лилит. Причем ребенком Лилит может быть только девушка(девочка, женщина), а детьми Каина - оба пола. Дар Лилит передается по семейной линии(чистокровные вампиры) в строго определенных семьях. Кровь Каина можно передать человеку при инициации. Вампиры пришли не из этого мира. Но они уже укоренившаяся часть его. Вопреки утверждениям, что после пришествия Христа вампиров не осталось - это не так. Вампиризм мутировал(изменениям поддалась  линия Каина), превратился в некую отвратную форму физической болезни...В наше время найти чистокровногоь вампира можно...но они - на вес платины. Не позволяйте делать из себя упырей, люди!

0

20

Чтож даже я не утверждал что первым вампиром был каин, а вы взялись за это. теперь обьясните откудавам это может быть известно на сто процентов?

0

21

Ну там немного все преукрашено) Первым вампиром всетаки был Каин :D  ...а Лилит считают первой потому что она научила Каина, например как использывать свою кровь и тд... и на счет Маскарада, если Вы думаете что во всем виновата игра, то ошибаетесь)

0

22

RosalindTussaud Ну "кончно же" Каин! Как же ещё иначе могут утверждать толпы Каинитов, которые пропагандируют себя в СМИ постоянно? )))

0

23

RosalindTussaud Маскарад - это очередное развлечение людей. Я в чем-то понимаю детишек...конечно, хочется выделиться...а потом внушают себе противоестественные вещи. Да, среди Каинитов попадаются вампиры, но кровь у них уже не та...ох не та...

0

24

Sozidatel' я занимаюсь этим вопросом около десяти лет.

0

25

Lucy, ну ты знаешь фантазия у всех ну оч большая...просто чем больше увлекаешься, тем больнее падать) (Да и не надо вообще трогать тех людей...они так живут, потому что им это нравится)

На счет крови обсолютно согласна) она оч слабая...

0

26

RosalindTussaud продолжу тему крови...раз уж начали)) знаю не по наслышке одну весьма трагичную историю...Дети играли в Маскарад и инициировали друг друга...у одного из них был спид. Умерло 6 подростков. Ужасный конец...

0

27

А я, вот, на каком-то форуме просматривала темы и наткнулась на одну с названием, что-то типо "Я станавлюсь вампиром"))) Зашла, почитала и упала прямо под стол) (помню еще долго живот болел). Вообщем там не то три, не то четыре парня тоже зависли на одной игрушке, но когда они ее прошли, естественно стало скучно, но не тут-то было! У одного из них, таки, хватило мозгов предложить поиграть по настоящему)))гыыы...(Тему как раз создал один из одаренных) Одевались они как вампиры, вели себя как вампиры и в один прекрасный день у них начались, кхм, "глюки" на солнце находиться больше не могут, есть стали плохо, а у одного даже палец от кольца начал болеть) уж не знаю чем они там занимались? :dontknow: ....После всего сказанного вопрос в теме был поставлет следущий: - "Неужели я становлюсь вампиром???"...Воть так, захотел стать вампиром а попал в палату...табличка на двери "Австралия"

0

28

RosalindTussaud Бедные дети....

0

29

Дело не в том что они играли в эту игру, а в том что они потеряли связь с реальностью. Такое не редкость!

0

30

да уж. читаю этот бред и тихо посмеиваюсь... Хотите расскажу вам правду? вы ведь толком и не знаете, ЧТО такое вампир...
ни один из вас и близко к правде не подошел...

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Создать форум. Создать магазин