Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Зараза или законные обитатели?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Sozidatel' написал(а):

Я разве хоть раз заикнулся о рабстве? НЕТ. Я говорил совсем о другом

Ну, раз так, то не мог-бы ты рассказать поподробней о чем именно ты говорил? Пожалуйста.

0

62

мне тоже очень интересно

0

63

Раб подчиняется из-за страха, пешка из-за идеалов. Попробуй заставить раба умереть за тебя если у него будет шанс остаться жевым, что он выберет? А вот пешка иначе пойдёт и даже не стоит ей этого дважды повторять. Воин служит до своей смерти или смерти короля. И не выберает жизнь или смерть, он просто выполняет свой долг.

0

64

Хах!))) Им делать нечего чтобы вот так просто служить королю они за какого-то дядьку будут жизнь просто так отдавать?)))...а не! Каждый жаждет власти...вот только я понять немогу почему все говорят, что власть портит людей??? Ничего она не портит, а просто показывает кто мы есть на самом деле))) Смерть короля (в нашем случае) им только на руку так что они служат)) хе-хе тоесть ждут (так правельней)...а если он просто будет служить такой чистый и пушистый то ему ничего не будет...помрет и не вспомнят)))

вот те пример не про воинов, но про хитрость это точно)))
В древнем китае правитель Ву из царства Чэнь решил, решил что настало время захватить царство Чу, которое становилось все более могущественным. Никому не сообщив о своеем намерении, он устроил женидьбу правителя Чу на своей дочери. Затем он собрал совет и сказал министрам: я собираюсь начать военные действия. какое царство по-вашему нам стоило бы захватить?" как он и ожидал один из советников ответил: "Царство Чу." Правитель показалось был рассержен: "Чу теперь - родное государство. Как мог ты предложить напасть на него?" И он приказал наказать советника за его преступное предложение. Правитель Чу прослышал об этом и, пренимая во внемания многочисленные отзывы о чесности Бу, а также свой брак с его дочерью, не делал ничег, что бы защитить свои границы с царством Чэнь. Спустя несколько недель чэньская армия вошла в Чу и передала власть Ву, что бы тот никогда не выпускалее из рук.

Это в очередной раз доказывает, что просто так ничего не делается и мухи не летают))))

0

65

Поверь будут и свободу и жизнь! Без таких король долго не выжевет, такчто власть короля, без верных пешек низначет ничего. А то что никто не вспомнит, так не будет у когото в памяти обязательно остаются такие люди. Значит смерть их далеко не пустая.

0

66

На самом деле, по мне так ВАМПИРИЗМ, это болезнь многих людей, но по-правде говоря существуют же энергетические вампиры, почему же не могут существовать настоящие, пьющие кровь монстры? Но это совсем не прикольно, если тебя укусят, это не значит, что ты - вампир. На самом деле это страшно, жить только ночью!!!! o.O

0

67

кто сказал, что только ночью?

0

68

А ты можешь предложить вампиру выйти на оживлённую городскую улицу ДНЁМ?!!!?! :'(

0

69

Чё замолчал? Я поставила тебя перед фактом? :playful:

0

70

Да даже если и только ночью, я же живу ночью и ничего

0

71

да, днем! ничего с ним не станет...

0

72

ну вот теперь сама молчишь...
ищешь ответ? хе

0

73

Sozidatel' написал(а):

Да даже если и только ночью, я же живу ночью и ничего

a chto dnem delaesh'??? =)))))))))))

0

74

хахахахахаха...

0

75

днём ну днём я существую, не люблю гулять днём нечего делать и очень ярко.

0

76

Значит на вечерке учишься?)))))) или работаешь в ночным продавцом или охраником?)))))  Не ну а если серьезно...учишься же ты днем) значит и живешь тоже)) "Учиться, учиться, учиться!" как завещал товарищь Ленин)))...а если учишься значит познаешь а значит живешь))) :yep:

0

77

не всегда так, как ты говоришь...

0

78

Баста говорить в крадце...если хочешь сказать говори все полностью и ясно))))

+1

79

ну как скажешь, Катенька... дело в том, что Sozidatel' имел в виду эмоциональную смерть днем и всплеск эмоций ночью, большой приплыв сил и т.п. вампирский синдром (термин впервые использован в 17 веке в Итали в книге, название которой в переводе на русский "Болезни души", имя автора к сожалению утеряно в ходе 1мировой войны)...
но это лишь ложное самовнушение...

Отредактировано Namezis (2008-03-31 20:50:52)

+1

80

еще можно не быть живым днем на самом деле, но к человеку это никакого отношения не имеет...

0

81

Ну это уже если думать более глубоко...скажем так, а я имела ввиду вобщем. Ведь существовать значит не иметь ни смысла ни, стремления, ни желания и т.д. и т.п. ;-) человек просто есть, но его нет.

+1

82

твоя точка зрения мне понятна... мыслишь вполне логично и в правильном направлении-так держать...
Может быть когда-нибудь напишешь философский труд... подумай.

0

83

1 я сейчас не учусь. 2 просыпаюсь я часа в 3. до этого времени сплю, но не всегда. 3 за меня я говорить не просил, потому что сам могу скозать. 4 я не имел в виду никакое эмоциональное чуство и т.д. и т.п. такчто ты не о том подумал.

0

84

ну тогда нельзя говорить, что днем ты "не живешь"...

0

85

Разве? Для меня жизнь что то иное не думаю что вы поняли о чём я имею в виду

0

86

ну а ты постарайся объяснить, а мы в свою очередь постараемся понять, о чем ты...

0

87

Жить вампирам днём не реально. Только нескольким кланам, но всё же, я считаю, что вампиры уже не питаются кровью... Иначе бы мой отец давно рассказал мне о том, что у кого-то сосут кровь, он верь даботает в органах.... :angry:

0

88

Теперь тя не слышно...ВЫКУСИЛ???????!!!!!!!

0

89

Sozidatel' написал(а):

2 просыпаюсь я часа в

))) Нуууу если мы уже начали откровенничать, то по выходным я встаю в 4 вечера и ложусь часиков так в 5 или 6 утра. Не, ну по будням стараюсь ложиться пораньше, иначе на первой паре я без чувств :blush:

Sozidatel' написал(а):

3 за меня я говорить не просил, потому что сам могу скозать.

А никто за тебя не говорил, а просто интересовался и выдвинал верси т.к. ты молчал)))

Sozidatel' написал(а):

4 я не имел в виду никакое эмоциональное чуство и т.д. и т.п.

Тогда что?))) м? жуть как любобытно)))

Ленусик написал(а):

Жить вампирам днём не реально.

От куда такая уверенность?)))

Ленусик написал(а):

я считаю, что вампиры уже не питаются кровью... Иначе бы мой отец давно рассказал мне о том, что у кого-то сосут кровь, он верь даботает в органах....

Хих))) Я тебя моляю)

+1

90

1 детская наивность, Ленусик кто тебе чтото должен расказывать? 2 как бы обьяснить, днём мне слишком скучно, это чтото не то, да и свет меня раздражает, глаза этвыкли. Да и днём суетливо шумно вечером народа поменьше шума тоже. Не так суетливо 3 Ленусик уважайте своего опанента, а не надо бить кулоком постолу с криком, 'выкусил', не имея твёрдых фактов.

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Создать форум. Создать магазин