Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Зараза или законные обитатели?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ты меня сам насмешил с одной фразы, да кто ты есть чтобы знать правду? Я может и близко к правде не подошёл но такую слепую гордыню не показываю!

0

32

значит не хочешь правды знать... ты просто человек... от человека я другой реакции не ждал... и будешь вечно ты в невиденьи... и правды очевидной не увидишь никогда... одна лишь ложь тебя ждет в жизни.
тебя такой ответ конечно не устроит, но мне от этого, как там говорят у вас, СИРЕНЕВО...
если кому-нибудь хоть правда интересна-пишите на е-мэйл: namezis@smtp.ru

0

33

да и еще одно... ... лет мне достаточно, чтобы знать правду... не человек я...

0

34

Говоришь красиво как по писаному, да вот только ты меня не знаешь и не знаешь что мне нужно. Да и где горантии что и то что ты скажешь будет истиной? Сможешь мне на это ответить?

0

35

А ты веришь в то, что сказали тебе родители...скажем о Боге, или о создании мира и т.д.?

0

36

Это тебя так интерисует? Думаю тебе не столь важно во что я вери и кто что мне скозал. Я не верю всему что слышу, читаю или вижу.

-1

37

именно поэтому правда закрыта для тебя.

0

38

посмотри на wwwvampir.ru кое-где там пишут правду.,. хоть и редко очень...

0

39

Всё хватит, если твоя правда и состоит в паре ссылок то зря ты начел из себя миссию здесь стал делать!

0

40

не смеши меня, малолетка...
еще писать по русски без ошибок не научился, с горшка не встал, а уже начал выступать...

Отредактировано Namezis (2008-03-27 18:03:37)

0

41

ха, "миссия" , как примитивно...
Я - существо посильнее и пострашнее, чем человек...

0

42

Катенька, я тебе ответил вкратце, думаю должно быть достаточно понятно...

0

43

кому еще интересна правда, по примеру Катеньки пишем на namezis@smtp.ru

0

44

Знаешь у меня сложилось впичатление что ты и сам мало чего знаешь. Мне даже противно с тобой общатся. А то что ты не человек это видно, тебе даже до человека не дорасти

0

45

не нравится - не пиши... и другим не мешай... твоего мнения никто не спрашивал...

0

46

Ну мне всё ясно с тобой, мне даже тебя жаль!

0

47

Ну мне всё ясно с тобой, мне даже тебя жаль!

0

48

себя пожалей

0

49

А себя мне жалеть незачем. Мясо не нуждается в жалости.

0

50

считаешь себя мясом?

0

51

Таково большинство людей, мы как пешки на шахматной доске. Отдать пешку чтобы спасти короля, всегда так было.

0

52

вот уже разговор начинает складываться, а то "кто ты такой и т.п.".
А кто по твоему мнению король?

0

53

Кто король?! Ну неужели ты? Я этого не знаю, да мне это и не нужно, всё что требуется от меня поступать, как прикажут.

Отредактировано Sozidatel' (2008-03-30 03:25:12)

0

54

Sozidatel' написал(а):

мы как пешки на шахматной доске

Кхм...давайте будем говорить за себя, а не за других.
Нравится быть пешкой? Да ради Бога, вот только остальных в этот список добавлять не стоит.

Sozidatel' написал(а):

всё что требуется от меня поступать, как прикажут.

Значит ты не отрицаешь, что являешься частью системы?

Отредактировано RosalindTussaud (2008-03-30 01:24:14)

0

55

Хех, я всех и не называл, а если присмотрется то жизнь всё равно такова, табой упровляют большинство твоей жизни, такчто этого не избежать. Да и я не отрицаю что я часть системы.

Отредактировано Sozidatel' (2008-03-30 03:27:22)

0

56

Девушка права - не каждый рожден рабом, но кто в рабы добровольно записался-им навсегда и останется...

0

57

Именно поэтому в этой жизни никаму полностью верить и доверять нельзя...доверять и верить на сто процентов все равно что делайте со мной что хотите, а я не люблю когда меня используют если это не выгодно мне.
в этой жизни надо всего добиваться самому иначе не смотря на всю твою невинность тебе все равно подарят нож в спину..как там один говорил: Если все время будешь милым и добрым, то в конце все равно окажешься трупом в одной куче с плохими. (кажется как-то так)
А что-бы не быть слабым и не быть рабом или частью системы, а управлять ею, то для этого надо учиться и развивать себя.

+1

58

я бы сказал железная логика...именно такие люди и правят миром...

0

59

Я разве хоть раз заикнулся о рабстве? НЕТ. Я говорил совсем о другом

0

60

раб - синоним пешки

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Зараза или законные обитатели?


Создать форум. Создать магазин