Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Кровавые вопросы


Кровавые вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне всегда было интересно, есть ли у вампиров группы крови. И ещё, какую кровь предпочитают вампиры больше венозную или артериальную. :)

0

2

Нуу...ты знаешь как мне кажется у каждого свои вкусы ;)

0

3

Я думаю, артериальная лучше. Венозная густая, хотя, я согласна с Rosalind (извини, что сократила) - у каждого свои предпочтения. А что касается групп крови... мммммм... думаю, есть.  :rolleyes:

0

4

Хех...а может они коктейли любят вообще) *группа крови 1+3+артериальной немного (перемешать но не взбалтывать) = Мартини*  :P
*у меня больная фантазия* :help:

0

5

Hell Rat, не переживай у меня она больнее, но не без кусочков, ломаной правды, конечно ;)

0

6

Группа крови в основном 4-. (у девушек по большей части) и мужчин любая. Вампиры пьют артериальную кровь. Венозная....такая гадость...

0

7

Меня всегда мучял вопрос как стать вампиром или такими раждаются?

0

8

Dargoth зачем тебе это нужно знать?

0

9

Просто нужно и всё, не могу сказать зачем именно.

0

10

Я не такой уж просветлённый в этих вопросах но думаю что всёже ими не рождаются

0

11

ну позволю не согласиться:) есть высшие вампиры которые рождаются вампирами, они гораздо сильнее чем низшие(те которые людьми были) а в отношении крови предпочитают ту которой сами обладают:) для меня 2 группа самая вкусная:) да еще венозная или артериальная это по вкусу:) в артерии кислорода больше и после нее как от газировки:) а венозная как вино:) для гурманов:)

0

12

Вот мне интересно, что это за высшие, кого вы имеете в виду?

0

13

вампиры в основном предпочитают...артериальную кровь...(она в самый раз)

0

14

Важное значение имеет, чем человек недавно питался, курит ли, принимает наркотики...

0

15

Кстати интересно всегда было восприимчивы ли вампиры к наркотическим веществам , испытывает ли вампир человеческие чувства ?

0

16

По теории ученных, вампира и человека отличают только изменения в 2 участках ДНК, отсюда можно сделать много выводов, если это действительно так.

0

17

Привет,если здесь есть реально кровососущий вампир то прошу написать мне в асю 462-990-383

0

18

Эржебет Батори написал(а):

По теории ученных, вампира  и человека отличают только изменения в 2 участках ДНК, отсюда можно сделать много выводов, если это действительно так.

Скажите где взята информация, киньте ссылку или сообщите Название и выпуск журнала

0

19

Fear написал(а):

в артерии кислорода больше и после нее как от газировки:) а венозная как вино:) для гурманов:)

Во ) на соседнем форуме кровь с чем только не сравнивали )))) едва ли не расписали по группам и резус-факторам - какая каким привкусом обладает ) ну ладно, газировку, кофейный привкус, карамель и тому подобное худо-бедно переживём... а как, простите, тогда реагировать на сравнение одной из групп с кефиром?  :confused:

P.S.
Извиняйте, но фразу про газировку я таки украду в качестве цитаты - порадую народец )))))

Отредактировано Кей (2010-03-17 19:17:32)

0

20

вампирам всё равно какая кровь, кто интересуется чем либо ещё о вампирах - пишите в аську, 453105152 , я знаю многое

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Кровавые вопросы


Создать форум. Создать магазин