Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу настоящего вампира,который имеет невероятную скорость и силу.


Ищу настоящего вампира,который имеет невероятную скорость и силу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Привет ищу Вампира,т.п. в них не верю но очень хочется узнать правда ли или нет..
Я довольно-таки давно изучаю их,но все улики..руины и т.п. это все го лишь просто жизнедеятельность древних людей,честно говоря ещё не найдено настоящих доказательств,только слухи и мифы..
Если есть такой (только без приколов)Была бы рада встретиться с ним.

0

2

"в них не верю но очень хочется узнать" - ха-ха, вот Им делать нечего, это зоопарк какой-то получается, если Они будут показываться всем и каждому... ну уж увольте! :D
"была бы рада встретится с ним" - избавь вас небо от таких встреч!..

0

3

Всем привет!) Тот кто не верит в вампиров совершает большую ошибку! Я хочу найти вампира, который моет казать услугу. Сделать меня вампиром. Просто моя личная жизнь не клеится, да и с родителями не клеется. Прошу если кто-то знает где можно его найти сообщите мне или если среди вас есть вампир, который с большой радостью не прося чего-то серьёзного и сильно дорогостоящего в замен сможет сделать меня вампиром. Прошу не врать и искренне признаться!

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу настоящего вампира,который имеет невероятную скорость и силу.


Создать форум. Создать магазин