Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Ищу вампира

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Prorok написал(а):

Все те кто хотят стать вампирами прошу вас.... я могу вам помочь ) жду ваших вапросов и только избраных я выберу

Предложение в силе, если вы все еще тут находитесь.... ?

0

182

Мда... Сайт умирает, а я тут зарегистрировалась в поисках вампиров. Потому что сколько себя помню жажду этой мечтой.

0

183

Обращаюсь к истинным вампирам. Я осведомлен о вашем существовании и желаю пополнить ваши ряды. Понимаю, что шансы мои крайне низкие и мало кто из вас заинтересуется мною. Однако, я готов вновь и вновь пытаться осуществить цель всей моей жизни - стать одним из вас. Я смогу приносить вам пользу. Если кто-нибудь из вас заинтересуется мной, то прошу вас, поставьте свои условия и я всеми силами постараюсь их исполнить. Искренне надеюсь заслужить хоть каплю вашего внимания. Если вы не против, давайте побеседуем об этом. Я оставляю свои контактные данные: alexander.glanc@gmail.com
С искренним уважением, Александр.

0

184

Доброго времени суток.

Срочно нужен донор для девушки. Пол неважен. Совершеннолетний. Омск. Без лишних вопросов, не обращаю. Писать в личные сообщения.

0

185

Мда.. Поверить не могу что пишу тут, по всей видимости это ничего не даст, но я все же оставлю свои мысли тут. Мне 27 лет, и это не каприз или детское желание.. И нет, я не больна :) Обращаюсь к вампирам, истинным вампирам, ребят, я конечно одна из многих кто хочет стать одной из вас, у меня свои на то причины, по которым я хочу перестать быть человеком, и хочу присоединиться к вам.. Я готова к этому, хоть могу и многого не знать, но я хочу узнать.. Дайте мне ответ, если будет желание..
Телеграм @MeoW1874 ну или почта meow1874meow@mail.ru

Отредактировано Meow (2022-11-22 21:10:54)

0

186

Я вас умоляю,каждый кто ищет вампира знает о рисках и опасности.Но кого это остановит?к примеру меня это не останавливает я знаю что это опасно и это пресно создание в праве отказать в обращении,так как может не видеть в вас выгоды.Я вот хочу стать вампиром с 14 лет а мне уже 26 лет мое желание с каждым днём разгорается и да я понимаю что опасно возможен отказ.но все же хочу у меня даже планы появились что я буду делать когда стану вампиром

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Создать форум. Создать магазин