Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Ищу вампира

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Заранее прошу прощения у администрации, если поместила свою информацию не туда, надеюсь ее если что перенесут куда надо.
Я снова в поиске вампира (только адекват и реал!!!). Поясню - я донор, была в отношениях с вампиром два раза, и в том и в другом случае все связи разорваны... по разным причинам. Донор зависим от вампира и испытывает необходимость подобных переживаний, кто был на моем месте - тот поймет о чем я.
О требованиях и других личных моментах - в личной переписке - стучитесь в аську 311387265 или пишите в личку. Отношения кроме донорских (ну разве что за исключением редких дружеских) исключены. Регулярность встреч, здоровье и порядочность гарантирую.

Отредактировано Ванесса (2008-09-18 12:28:23)

0

2

девушка зачем вам вампир? не проще сходить к некроманту и порвать связь. Как охотник на нечисть заевляю вам что эти связи не вечны либо разрывайте связь либо страдайте дальше. И еще не думайте что связь с вампиром делает вас лутьше.

0

3

воин, Вы о чем, молодой человек? Какие некроманты? Я во всю эту бредятину не верю. Чтоб человеку страсть к экстремальным видам спорта, к примеру, преодолеть, вы тоже к магам и гадалкам обращаться посоветуете??? Бред! У меня страсть к играм с кровью, неудержимое желание вновь и вновь переживать ощущения, когда пьют мою кровь, я получаю удовольствие от самого процесса и некроманты тут не помощники.

0

4

Простите, а к психологу не пробовали обращаться, они добрые - всем помогут...Ну а если много лишней крови, стань обычным людским донором.Твоя кровь, например достанется ребенку и он будет очень благодарен,если ты еще конечно не инфицированна вампиризмом, лично я так и намерена поступать.А то смотри, придет какой-нибудь охотник, и все - финита

0

5

Сами вы тут все инфицированные! И неужели сами верите в том, о чем говорите: охотники всякие, некроманты! Да нет, я человек более приземленный, во всякие сказки не верю. Крови у меня не много, не больше чем у любого другого нормального человека, кровь ничем не инфицирована, в противном случае и предлагать бы не стала. В больнице не сдаю, потому что не берут - гемоглобина маловато для того, чтоб донором быть. Да и если не пробовали, то не понять вам разницы между сдачей крови в больнице и непосредственной помощью тому, кто в ломке по ней. Ощущения разные. А именно ощущения мне и нужны. А психолог то зачем? Что он мне доброго сказать может?

0

6

Ну так, успокоит...:)Ладно,ладно,дело твое, но если ты не веришь в "некромантов и охотников всяких"то как же ты ищешь вампиров?Где логика,или женской логики все-таки не существует ;) ?

0

7

SanXeor, А кто такой вампир в вашем понимании? А же говорю не про киношных вампиров, а про реальных.

0

8

Ты знаешь, даже реальные вампиры в разное время были совершенно разными: начиналось все с простеиших вурдалаков(кстати, в Роосии они уже были в 9 веке и про них дахе Пушкин писал), продолжилось чем-то похожим на вампиров Байрона и Райс, а сейчас элементарно появляются вампиры дневных кланов, не боящиеся солнца, вампиры-друиды(есть даже такие!), и аже вампиры - гермафродиты...не считая подразднлений на низших и высших + полукровки-дампиры и охотники к ним в пртдачу.Выбирай любого - если они были когда-то, то и сейчас можно найти.Так что удачи с поиском :-)

Отредактировано SanXeor (2008-09-22 17:41:06)

0

9

Байрона и Райс? то есть вы считаете, что это произведения написанные на основе реальных событий и персонажей? Ну вы меня убили просто. Я поняла, что здесь мне искать нечего.

Один только вопрос: какими источниками вы аргументируете, что так уверенны в существовании того, о чем вы говорите?

0

10

девушка вы меня убиваете. Как можно понимать что вампиры реальныи в тоже время отрицать это? Вы лутьше SanXeora послушайте. Или любого другого вампира. Я не призываю вас верить в то что замечают не все. Просто поймите одно: нельзя отрицать то чего не знаешь и говорить о том чего на самом деле не видел

0

11

Вампиренок дай свою асю))))

0

12

воин
Я ничего не отрицала, я всего лишь попросила осведомить меня насчет источников подобных "знаний". Ибо я не такая дурочка, чтоб слова каждого воспринимать как истину. Тем более подобных самых разных слов по поводу существования самых разных вампиров я за свою жизнь слышала миллионы. В сети каждый десятый выдается себя за такого. И каждый такой вампир, уж поверьте, отличается от всех остальных. У нас все вампиры индивидуальны, вы не замечали? Это все равно, что люди бы постоянно спорили между собой: живут ли они вечно или нет, должны ли прятаться от солнца или нет.......и каждый бы кричал что прав именно он, потому что настоящий человек - это он, а остальные - подделка. Поэтому и смешно смотреть на все это.

воин написал(а):

девушка вы меня убиваете. Как можно понимать что вампиры реальныи в тоже время отрицать это?

А что здесь убийственного? Это же смотря что считать под словом "вампир" в данном случае. Для меня это тот, кто зависим от человеческой крови.  Зависим, значит употребляет ее регулярно.....промежутки между приемами у всех разные..... А уж в природу их жажды крови я вдаваться не буду, потому как у каждого тут будут разные теории. Для меня вампир - это пусть даже и человек, но имеющий достаточный опыт в употреблении крови другого человека, чем чувак, который будет кричать в сети, что он самый настоящий и не умеющий ничего на деле. Вот. Теперь понятно, о чем я?

0

13

Ну людей считающих себя вампирами много я не отрицаю. Из всех вампиров большенство пароноики и лишь малая часть настоящие. А вот насчет источников вопрос затруднительный. То что в нете половина вымысел и не знающиму человеку можно всучить за правду, а вот в старых книгах много чего интересного советую просмотреть книги в городской библиотеке или у коллекционеров старинной литературы

0

14

воин написал(а):

Из всех вампиров большенство пароноики и лишь малая часть настоящие.

Откуда опять же у вас такие сведения? Может и статистику приведете?

воин написал(а):

а вот в старых книгах много чего интересного советую просмотреть книги в городской библиотеке или у коллекционеров старинной литературы

Книги какого плана?

0

15

Статистику тебе скажут в дурдоме, если так интересно,сходи.
Лучше всего найти какие-нибудь средневековые трактаты, просто древние предания разных народов(не забуть про Индию и Африку - очень интересно)проклятия и пророчества, но не забывай фильтровать информацию:)

Отредактировано SanXeor (2008-09-26 19:52:14)

0

16

SanXeor написал(а):

Статистику тебе скажут в дурдоме, если так интересно,сходи.

Я имела в виду статистику по тем, что вы называете "настоящие".

SanXeor написал(а):

средневековые трактаты, просто древние предания разных народов(не забуть про Индию и Африку - очень интересно)проклятия и пророчества, но не забывай фильтровать информацию:)

Полный бред, уж извините. Я материалист.

0

17

МАТЕРИАТИСТ!!!...НЕ МОГУ! не смешите, так, больно же со стула падать!
теперь синяк будет...материалист ищет вампира...Прелесть!.. такими темпами я прежде вас в больничку попаду :)
Простите, если обидела

0

18

Ищи на тему мифологии и исторических рукописей монахов. Вампиренок спасибо за асю через неделю зайду.

0

19

Ванесса
знаешь не слушай ты всех вампиры есть и будут просто никто не знает про их существование и не верит в них говорит что это бред !!!если не верите в вампиры то и в бога не верите бог это добро  а вампиры и демоны это зло и это всё есть!!!

0

20

Ванессавот моя ася если что)меня недавно укусил вампир 355393753

0

21

простите но я ищу вампира самого настоящего я знаю что вы есть просто от нас вы скрываетесь мне нужен натоящий вампир котрый пьёт кровь и охотится на людей !и чтоб он был взрослым вампиром лет так 150 - 200 мы с подругой решили найти вампира мы очень хотим вас найти отзовитесь просим вас !!!!!!для нас это важно!мы на полном серьёзе !!!вот моя ася   355393753  а вот ася моей подруги 
451322839!!!!!!очень прошу отзовитесь!(анна и вельвет велюр)

0

22

Глупенькая какая =)) В лучшем случае если даже она и увидит вампира узнав его , то это будет последнее что она увидит или просто забудет об этом

0

23

Ванесса написал(а):

неужели сами верите в том, о чем говорите: охотники всякие, некроманты!

Вы же говорите о вампирах и ничего. Если существуют вампиры, существуют и те, кто на них охотится, а некроманты существовали всегда.

Ванесса написал(а):

гемоглобина маловато для того, чтоб донором быть.

А это легко лечится. Ферумлек в уколах или таблетках, глюкоза с железом тоже в таблетках. Покрайней мере жажду крови отбивает. А гемоглобин точно подымает.

Ванесса написал(а):

именно ощущения мне и нужны.

У вас просто зависимость от ощущений, а любая зависимость - болезнь, и её надо лечить.

SanXeor написал(а):

даже реальные вампиры в разное время были совершенно разными

Сейчас их просто квалифицируют как разние виды вампиров, которых достаточно много.

воин написал(а):

и лишь малая часть настоящие.

И вряд ли эта малая часть будет выдавать во всеуслышанье свою настоящую сущность.

анна написал(а):

меня недавно укусил вампир

Забавно такое слышать ещё и с улыбочкой перед этим. Навивает издевкой.

анна написал(а):

простите но я ищу вампира самого настоящего

Ага, конечно, сидит вампир на этом сайте и ждет, когда какая-нибудь наивная девочка попросит его с ней связаться. А когда попросит, с радостью кинется к ней на встречу. Какой-то пёсик на побегушках получается...

Отредактировано Эржебет Батори (2009-06-07 11:39:12)

0

24

Всем привет,на скок я знаю тут половино народу может прост притвориться вампиром и вы**бать мозг всяким бредом.Но если здесь есь реально кровососущий вампир то прошу написать мне в асю 462-990-383

0

25

)))ММмм ...вот прям вы думаете тут Вампир так возьмёт и скажет: Я вампир ,вот он я! )))))) кто знает историю вампиров,неужели не понимают что не бывать такому....

0

26

мне 16,ищу молодого вампира*
очень надо,правда,порекомендуйте кого нибудь...или где искать)))

0

27

хехе,а мне уже плевать на мою жизнь,со мной итак слишком жестоко обошлись,хотя мне 14,
наверно поэтому я люблю вамиров,если бы смогла,то отдала бы всё что у меня есть лижь бы увидеть его, мне больше ничего не надо...лишь бы увидеть...
хихи,вы меня наверно за сумасшедшую принимаете....тогда не воспринимайте меня всерьёз,кстати,кто-нить знает что озночает "Чёрная кровь"? 1+

Отредактировано Алекссша (2010-01-04 00:55:10)

0

28

Как вы относитесь к донорству (для вампира)?

0

29

анна. Ха, ну и бред, а может хорошая актёрская игра, а может вам самим лгали, но вампиры не вступают в контакт с человеком, вас обманули. Вампиры не используют донорскую кровь так как в юольнице ведется строгий учет, вампиры не работают,у них нет ни паспортов ни книжек трудовых, мы не рождались в роддомах, не похоронены на кладбищах, их нет как граждан государсва. Человеку не стать вампиром потому что у людей есть жажды: денег, власти, счастья, жизни, знаменитости и тд. Если станет вампиром до того как избавиться от этих жажд, то люди со временем узнают о нём. А эта тайна тщательно охраняется, всё что вы сейчас знаете о вампирах дезинформация на которую пошло вампирское сообщество, после появления утечек, когда вампиром становились люди не отрекшиеся от мирских страстей, поэтому это запрещено.

0

30

Aziriss написал(а):

не вступают в контакт с человеком

Хм... и подпитываются воздухом. Во всяком случае никто не будет кричать о том, кто он есть на самом деле... это так. И, к тому же, есть слишком много ограничений.
В последнее время, я замечаю, что появилось слишком много желающих быть источником пищи (у каждого свои мотивы - над ними и любопытствую в предыдущем посте), но не все ведают, что творят и чего желают.

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Создать форум. Создать магазин