Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Ищу вампира

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Да всё это чушь про вампиров!

0

152

Прошу прощение за вмешательство в "обычную" жизнь форума.... прошу отозваться Вампиров... мне одиноко, если будет желание могу предоставить свою кровь.... здесь становится одиноко.... хотелось бы услышать вас... ведь всех скрывают и не могу никого найти а жизнь стала слишком обыденной скучной.... если есть какие-то запреты или условия я их приму... ведьм( в настоящее время часто называемых парапсихологами, ведуньям) находила общалась(юсь)... прошу вас откликнуться ...настоящих... С уважением к вам и к посетителям форума.... Инна.
Информация обо мне наверняка для вас это не проблема но что бы не утруждать вас.... возраст 17 лет, группа крови 2-, поступаю в университет,работаю, интерес к увлечениям потеряла за исключением музыка, во внешности наверное обычная все не формальное давно переболела.... номер ICQ 590941557... В случае необходимости могу предоставить номер...
P.s прошу вас отзовитесь (шутники и люди осуждающие меня прошу вас меня не беспокоить и не осуждать возможно покажусь вам наивной девчонкой...мнимых и просто вы дающих себя за вампиров прошу о том же)
С уважением к вам посетители форума и администрации.

0

153

Инночка, тут и людей практически не осталось не то что там вампиров

0

154

Добрый день! :)

Elhe: "Маленькая тайна: Вампиров нет в интернете. Здесь есть - маньяки, сатанисты и педофилы. Вот и все. Вампиры живут как вы, рядом с вами, и, если вы не знаете где и как искать их, вы их днем с огнем в гробу не сыщете. И их гораздо меньше людей, ничтожно мало, чтобы обращать на них внимание."

Elhe, скажите, ваши слова - это просто догадки и домыслы, или вы всё же имеете представление о том, что пишете? А вы знаете, где и как искать их?

0

155

ой) как больно милая,как страшно...

0

156

Приветствую всех!Дело в том что я ищу вампира,ктати говоря никогда ещё с подобными существами не встречалась,но всё же надеюсь таковых найти.Я ищу его не просто потому что мне так захотелось и не потому что от просмотра "сумерек" и т.п.,как бывает(извеняюсь) у многих,взыграли эмоции и жажда поисков приключений на свою голову,но лишь потому что я воистинну хочу собственными глазами взглянуть на того кому подвластна та самая вечная жизнь,о которой уже так много говорилось.Я ищу настоящего древнего вампира,одного из тех кто называет себя детьми тысячилетий,способного послужить ярким примером того самого вечного знания,к которому во все века стремились великие учёные и философы.Что касается разговоров на тему "А С ЧЕГО БЫ ЭТО ВАМПИРАМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАРИСОВАТЬСЯ?" и "ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖИТЬ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ДАЛИ ОТ ЛЮДЕЙ" то как раз таки именно той самой человеческой жизни им и не хватает(ну по крайней мере тем что прожили не одну тысяу лет) и они стремятся к городам не только с целью питания,но и пищи духовной,которую подарить им может лишь человечество.Много читала о том что перед тем как лишить свою жертву крови вампир всегда(ну или почти всегда)испытывает некую любовь и благодарность,проникаются жалостью к отдельным личностям.И я уверенна в том что такие форумы наверняка привлекают их интерес...а что? в принципе злачное место ;) Вобщем думаю меня поняли...к прочитавшему моё сообщение вампиру(желательно древнему) просьба написать мне на:ICQ-571759444 или на номер 89124295010,единомышленникам тоже буду рада)))

0

157

...неужели вам занятся не чем....зачем вы ищите вампира,понимаете на какой риск идете....это не просто развлечение?...если кто то знает больше чем положино...долго вы не проживете......и ещо одно....тот кого вы ищите сам вас найдет если пощитает нужным.....)

0

158

Рузанна написал(а):

Особенно когда просят сделать человека вампиром....На счет времени вопрос был затронут неоднократно....Времена меняются и подстраиваться все сложнее и сложнее.Прогресс тоже дело сложное.Постоянно приходиться изучать.Не знаю что я могу еще сказать...Просматривая современные фильмы о "нас" меня берет ужас...Они(режессеры)представляют в несколько инном свете так сказать преукрашивают  о нашей беззаботной жизни.

а мне вот интересно.....почему на каждом похожем форуме возникает подобное заявление " я - вампир" от крайне  безграмотного и недалекого человека...
ГОСПОДА ВАМПИРЫ! :)мнение о вас пошатнулось, благодаря неким Рузаннам, Сюзаннам и иже с ними...Если уж прогресс - "дело сложное, Петруха":)))) а ещё "постоянно приходится изучать", то начните изучение хотя б...ну я не знаю... с грамматики что ли...орфографии + пунктуации... чтоб в дальнейшем слово "режиссеры" писать правильно....На остальные режущие глаз ошибки просто лень указывать:)
а то начитаются, пардон, насмотрятся (читают они, по всей вероятности, только надписи на заборах) фильмов во главе с Робертом Патинсоном, и начинается в неокрепших и неотягощенных интеллектом умах брожение, заканчивающееся выплеском вроде " я - вампир, ведьма, оборотень" (нужное подчеркнуть)...
Или того хуже..."сделайте меня вампиром, а не то повешусь!" Мои дорогие....не хочу обидеть, но такие экземпляры, как вы, ценности для вампирских кланов не представляют:)) Ибо их интересуют личности незаурядные:)

Хотите выделиться? Хотите быть оригинальными, непохожими на других? Начните с себя! Как насчет образования? Развития способностей? Самим, самим нужно действовать, а не ждать доброго дядю с длинными клыками, который волшебно изменит вашу жизнь. Меняйте её сами. Меняйтесь. Жизнь скучна и однообразна только для тех, кто сам скучен и однообразен.
И не гневите Бога....Если для него в вашей душе осталось место.

Отредактировано Maaret (2010-08-22 13:23:09)

0

159

Ketrin написал(а):

...неужели вам занятся не чем....зачем вы ищите вампира,понимаете на какой риск идете....это не просто развлечение?...если кто то знает больше чем положино...долго вы не проживете......и ещо одно....тот кого вы ищите сам вас найдет если пощитает нужным.....)

а если нечем заняться, если в этой жизни осталось только то за что пытаешся ухватиться-вампирыесли каждый день , встовая с постели, утебя на уме только две вещи - суицид или стать вампиром как бы тжело это небыло

0

160

Elhe: "Маленькая тайна: Вампиров нет в интернете. Здесь есть - маньяки, сатанисты и педофилы. Вот и все. Вампиры живут как вы, рядом с вами, и, если вы не знаете где и как искать их, вы их днем с огнем в гробу не сыщете. И их гораздо меньше людей, ничтожно мало, чтобы обращать на них внимание."

Elhe, скажите, ваши слова - это просто догадки и домыслы, или вы всё же имеете представление о том, что пишете? А вы знаете, где и как искать их?

anhel_06, я имею общее представление о том что пишу. Мне потребовалось немало времени чтобы найти для себя ответы на те вопросы, которые меня интересовали. Я общалась со многими людьми, в моей жизни происходили некоторые события, которые подводили меня к определенным догадкам и выводам. Но, есть одно но, эти выводы вовсе не предназначены для широкой аудитории. Как здравомыслящий человек, который имеет право на ошибки, и, как врач, я не имею право подвергать риску чье-то душевное и психическое спокойствие.

P/S: Izobel, честь имею. Возможно, мне есть о чем с вами поговорить в ЛС. Я очень давно не заходила.

0

161

Если на данном форуме, есть хоть один, настоящий вампир, то пожалуйста, умоляю, ответь.

0

162

Интересно, кто нибудь нашел здесь вампира?

0

163

я просто заинтересовалась когда-то вампирами,но ничего о них толком не знаю.Хотелось бы поговорить с настоящим вампиром , но это мало вероятно. Помыслов у меня нет. я просто хочу поговорить. Если вдруг это сообщение прочтёт настоящий ...ваипир то пожалуйста ответьте я буду ждать я просто хочу поговорить. Но прошу тех кто просто играется и на самом деле никакого отношения к вампирам не имеет не отвечать. вот мой номер ICQ 618790631. Тех кто просто хочет поговорить на эту тему тоже приветствую. Знаю о вампирах немного потому что  просто заинтересовалась , но не зациклилась просто интересно чисто для себя.Ещё раз прошу просто тех кто играется не отвечать , тех кто притворяется тоже.(если нет  ICQ то вот Skype:sov002)

Отредактировано Olenka (2011-02-25 12:50:10)

0

164

Мне снятся постоянно странные сны . Мне кажется что я когда-то жила,а сейчас вернулась чтобы что-то закончить.В этих снах я вижу вампиров и демонов, старые здания, будущее и прошлое.

0

165

Я пишу печальную музыку и к ней стихи(в них нет ничего радосного и весёлого).У меня нет друзей,мне одиноко.Мне хочится поговорить,роворят это помогает справится с проблемой.

0

166

Ищу вампира.Хочу просто поговорить с ним.

Отредактировано АРИНА (2011-03-25 13:29:25)

0

167

ищу учителя вампира, который поможет мне стать вампиром
вом мэил: elisricov@yandex.ru

0

168

АРИНА
Ищу вампира.Хочу просто поговорить с ним.

Olenka
Хотелось бы поговорить с настоящим вампиром , но это мало вероятно. Помыслов у меня нет. я просто хочу поговорить.

Время от времени, из интереса, я возвращаюсь к этому форуму. На последние сообщения хочу заметить что никто не будет с вами общаться "просто так" и "за просто так", во-всяком случае, вампиры, коих вы пытаетесь разыскать (судя по-всему - безуспешно). О чем вы будете говорить? Зачем предлагаете свою кровь? Вы же не получите ничего взамен. Максимум - впустите в свою душу демона.

Вы так настойчиво стремитесь познать тайну. А что если эта тайна уничтожит вас? Готовы ли вы к такому повороту событий?

0

169

Скажите мне кто-нибудь пожалуйста, как выглядят вампиры, чем они отличаются от вампиров, которых всю жизнь показывают в кино???

0

170

http://vkontakte.ru/what_the_fuck_bla Подписывайтеcь мои милые:З

0

171

извените меня конечно.... кстати вынужден вас исправить леди.... ВАМПИРЫ КАМАРЕЛЛЫ это не вымысел.  но, что они питаються одной кровью это ложная информация...в летучих мышей они тоже не умеют превращаться... у нас в Ставрополе зафиксированно уже несколько случаев.. укусов, но очень редко с плохими последствиями.... насколько знаю я- вампир не многим выделяется. он даже не поглащает кровь в больших количествах, ему просто приятен укус и вкус крови в порыве страсти... а так они очень одекватные люди и не совсем скучные и грубые как вам кажется! и на солнце могут находиться, но не очень долгое время, а с перерывами. из-за того, что глаза сверх чувствительные. За это время сколько они существуют уже полностью произошла адаптация организма. это напоминает чем-то оборотня во время ночи. вообще их существование доказанно. они даже не имеют группы крови. но тельца и состав человеческие. они не болеют. но чувствуют вкус еды и запахи. вампиров не просто  выдумали еще до наших времен в средневековье по всему земномушару во всех странах, когда небыло ни телевизоров,  не радио. легенды со времен скифов. а слухи так по планете быстро не расспрастронились. я лично знаком с таким человеком. это она.! знают некоторые наши общие друзья об этом и видели. уже для них это приемлемо. а заниматься сексом с вампиром это необьяснимое удовольствие.! она может создать себе подобного только один раз. и для этого ей надо выбрать достойного. не буду разглашаться про нее. но намекну что она со Ставрополя и ездиет на черной шестерке. живет в Татарке. я к тому- может и кто-то в этом форуме знаком с ней..... приятно было провести беседу на вашем сайте. досвидания.

0

172

dfvgbhjd ytn. djctvm ltdzncjn nhblwfnm ctvm yjkm djctvm ctvm gznm gznm xtnsht yjkm
русская клавиатура

0

173

Все те кто хотят стать вампирами прошу вас.... я могу вам помочь ) жду ваших вапросов и только избраных я выберу

0

174

Рузанна
Эммм вопрос вы так говорит словно вы вампир.... прости если вас этим задену...но . я повторюсь вы и в правду вампир ?

0

175

Я знаю как стать вампиром и могу в этом помочь )

0

176

Вы и правда верите в вампиров? О боже мой, вам не кажется, что искать в принципе бессмысленно, если судьба вас с ним сведёт ( а я дико сомневаюсь), то будет так.  А те кто выдают себя за вампиров просто заигравшиеся люди...

0

177

Prorok, можете помочь?..

0

178

Всем привет)))
я ищу вампира *удивительно да?:D* очень срочно, хочется узнать о них многое, пообщаться и самой стать вампиром. Пожалуйста если вы действительно вампир или знаете где их можно найти пишите на: diriadel@mail.ru

0

179

Вампиру или вампирше,нужна кровь? могу отдать свою у меня 1-я отр.

0

180

Вы реально думаете, что вампиры существуют?! О_о
Вот странные люди..вампиров не существуееееет, а если так охота отдать свою кровь, станьте донором =_________=
ужас просто....
вы конечно не обижайтесь, но это психическое расстройство, увлечение всем этим, чтение романтический книг про вампиров =_______=

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Создать форум. Создать магазин