Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Ищу вампира

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

тогда я в психушку ....

0

122

Бледная кожа это еще не приговор. Про запахи крови ничего сказать не могу. Раз окулист поставил диагноз, значит болезнь существует, и насколько я слышала у вампиров кожа вроде сгорает, а не сетчатка. Насколько я поняла вы пишете, что вокруг ас все становиться холодным, это вообще за гранью фантастики, то есть если вы коснетесь вещи она похолодеет, да , я многих встречала, которые говорили, что там у них солнца непереносимость, на кровь тянет и т.д. , но чтобы вот все вокруг замерзало, удивили ничего не скажешь. Прокляла ... еще интереснее, этим вообще то ведьмы "страдают", про вампирские проклятия даже в байках не припоминаю.
Вообще, как я предполагаю, вампиризм не вирус в трамвае его не подцепишь, значит если все, что вы описали не игра воображения, то без прямого контакта с так сказать вампиром бы не обошлось.
Может у вас конечно вампиризм энергетический на кровь тянет так как это и есть жизненная энергия, взгляд тяжелый у этих ребят тоже бывает, но с проклятиями это что то новенькое.
Не надо в психушку торопиться, если окажется что с психикой все в порядке поздно будет. От тех с кем общаться там будешь она точно поедет

0

123

Это точно,правельно подметила.Пока не надо сильно переживать,но если станет все гораздо хуже,надо будет обращаться к специалистам именно в этой области.Я понимаю,как тебе стращно,небойся ты все преодалеешь.

0

124

.

Izobel написал(а):

если все, что вы описали не игра воображения

Изобелла у нас девушка деликатная я проще отвечу:
Может всему виной как раз нюхательный табак. То что вы описали как из разных фантастических жанров, тут и вампиры и ведьмы. И ... эти как их (простите забыл кто и нас там на солнце смотреть не может. Так что милая девушка, перестаем нюхать табак и поменьше книжек из фантастики читаем, поменьше.
Надеюсь за такой ответ меня не проклянут  o.O

0

125

а ты хочешь проверить?

0

126

Как я могу проверить правду ты пишешь или .. не буду грубить напишу, что  тебе показалось. Такое можно проверить только при личной встрече. Или ты мне по другому это продемонстрируешь .. я только за. Если я ошибаюсь готов публично извиниться

Отредактировано Олег (2010-03-23 11:25:16)

0

127

Олег написал(а):

Изобелла у нас девушка деликатная я проще отвечу:
Может всему виной как раз нюхательный табак. То что вы описали как из разных фантастических жанров, тут и вампиры и ведьмы. И ... эти как их (простите забыл кто и нас там на солнце смотреть не может. Так что милая девушка, перестаем нюхать табак и поменьше книжек из фантастики читаем, поменьше.
Надеюсь за такой ответ меня не проклянут  o.O

Ой как грубо, ты наверняка же знать не можешь богатое ли у нее воображение или ей помощь действительно нужна, а раз знать не можешь то и судить тоже не можешь.
И еще, откуда  такое внимание к моей скромной персоне, и с чего решил что если "за гранью", то я что то знаю. Вообще я здесь ничего конкретного не высказывала давала лишь предположения

0

128

Да некрасиво,а  ведь Изобелла права никто ничего не знает,может ей правда нужна помощь?

+1

129

Izobel написал(а):

откуда  такое внимание к моей скромной персоне,

Не надо скромничать.

Элеанора написал(а):

Да некрасиво,а  ведь Изобелла права никто ничего не знает,может ей правда нужна помощь?

А что эта девушка вообще хотела услышать на форуме, думает тут сидят специалисты по вампирологии, тут почти все такие же люди, как и ее знакомые и если она не нашла ответы у них при очном контакте, то как ей помогут совсем незнакомые люди, которые ее в глаза не видели и возможность встретиться мало вероятна. Даже предположим тут сидит правда великий специалист, ладно упустим вопрос что ему врятли будут интересны такие как мы, как он ей может помочь скажет выйди в полночь в чисто поле, ударься трижды о земь и скажи "тумба юмба" и все полегчает. Если порассуждать логически то приходим к выводу, что девушке просто стало скучно и она решила пустить утку и посмотреть на реакцию наивных сердобольных форумчан, или же опять сама себя накрутила под воздействием фантастики и я все грешу на нюхательный табак.
Ну а если она говорит истинную правду и ей просто не к кому обратиться, последний шанс только этот Богом забытый форум, где активна кое как только одна темка и то еле держится, то перед нами уникальный случай так сказать непорочного становление вампиром, без контакта с представителями сего рода. И раз мы господа и дамы, стали свидетелями, пусть и не воочую, такого уникального явления, то мы простые смертные(но не все из нас, не все, одна чертовка просто не колется и я знаю кто, она же никогда не скажет) ничем не можем ей помочь, как бы ни старались как бы ни жалели, ну не дано, что поделаешь. Такова жизнь. Девушке я искренне желаю удачи, пусть она встретит того, кто ей поможет не зависимо от того какая у нее проблема на самом деле. Все сказал, если кому мои слова показались грубыми простите, это я не со зла :mybb:

0

130

Ты во многом прав, я с тобой во многом согласна, но не надо  исключать того, что с ней на самом деле могла произоити беда.

0

131

Я и не исключаю, но рас беда то мы никак не поможем. Может на другом форуме более продвинутые собеседники сидят, они знают как излечить от вампиризма онлайн, мы к сожалению такими знаниями не располагаем. Так что увы.

0

132

Да,мы не можем помочь,чему быть того не миновать.

0

133

всем привет... я рада что нашла это сайт.. знаете я вот не уверена что вампиры существую. но мне хотелось, что бы они существовали...

0

134

Зачем хотеть , что бы они существовали? Тоже хочешь стать одной из них? :question:

0

135

ну знаешь... просто мне очень нравится образ Эдворда в фильме "сумерки"... знаешь как бы это не звучало глупо, если бы Эдворд существовал... то конечно хотела бы.. :blush:

Отредактировано leni (2010-03-25 15:13:14)

0

136

leni написал(а):

если бы Эдворд существовал... то конечно хотела бы.

Если бы они были как Эдвард, ну или просто был бы у меня Эдвард то и я наверное хотела бы. А если как в "От заката до рассвета" то как то не очень

0

137

Да я с тобой полностью согласна...))) А вот Эдворд это идеал. Я этот фильм раз 20 смотрела... :)

0

138

Izobel, а ты как считаешь вампиры существуют? :|

0

139

Возможно и существуют. Не просто так же все, от куда то люди ведь про них взяли. Мне кажется фантазия не может быть настолько богатой, что бы все это придумать. Что то же должно лежать в основе всех легенд

0

140

да я тоже так думаю.. и в последнее время я всё чаще думаю об этом.

0

141

Ишь ты какие, Эдварда им подавай. Интересные у тебя Изобелла рассуждения. "Если  такие, как в Сумерках, то пусть существуют, а если нет то не надо". Если они и существуют, где то как то, то уж точно не такие как вам надо, и от ваших желаний тут ничего не зависит

0

142

Я не утверждала, что от меня что то зависит. Просто писала, чего мне хочется. А тебе, что охота, что бы существовали такие кровожадные твари, или наоборот что то такое, романтичное, благородное, но все же загадочное?

0

143

Видел я ваши Сумерки, моя девушка меня два раз в кинотеатр тоскала, а потом еще и на диске купила, ну ничего перебесилась и вы перебеситесь. Конечно не спорю, они там все такие красивые, загадочные. Я б тоже не отказался от такой подруги как Розмари если не ошибаюсь, сестра этого вашего Эдварда. Но это всего лишь фильм. И еще, Изобелла, ты тут так рьяно доказывала, что все люди разные. Девушки, а вы не задумывались, что и вампиры тоже разные бывают? (Это вопрос всем)

0

144

А разные,это в каком плане??))))))))))))))))))))

0

145

В том же плане, что и люди. Среди нас же есть маньяки сволочи убийцы, а встречаются, реже к сожалению, и хорошие порядочные люди. Почему у них так не может быть? Раньше же они тоже когда то людьми были

0

146

Вполне возможно!Просто в голове не укладывается,как  мертвый может быть живым!?Да и к тому же хорошим))

0

147

Ну как вы не поймет,что вампиры это такие же люди как и мы,просто это люди с психическим расстройством,да они ведут ночной образ жизни и пьют кровь,но это не живые мертвецы,Брем Стокер придумал такую историю:что существуют вампиры которые боятся света,кола,святую воду и бла бла бла,но все это было опровергнуто Стефаном Капланом,который изучал вампиров всю свою жизнь,и он доказал,что вампиры не бояться ни света, ни кола,ни святую воду они просто есть,они среди нас и они не представляют опасность для общества.

0

148

Я тут конечно не знаток, но как я уже говорил моя девушка этим интересуется, и тоже посвятила этому почти всю жизнь, как была маленькая и только в школу пошла на статью о вампирах наткнулась, и все. Дома у нас целая библиотека вырезок из газет журналов, книжки старые, тонны ее блокнотиков исписанные "интервью" с очевидцами, конечно она не всему верит, за столько лет уже научилась байки от подобия правды отличать. Про вашего Стефана Каплана она говорит, да и не только она так говорит, у нас часто ошиваются всякие исследователи, если их можно так назвать. Так вот вашему доктору попадались только

Элеанора написал(а):

люди с психическим расстройством,да они ведут ночной образ жизни и пьют кровь,но это не живые мертвецы

Видел я работы Каплана, тестик какой то составил и 1500 вампиров нашел.  Не вампиров он, а людей с отклонениями нашел.

0

149

Нашла первый сайт, где не говорят, что вампиры такие-сякие страшные кровопийцы, а где рассуждают на тему вампиров. Очень порадовало)))

0

150

Зверь
у вас симптомы похожи на то что у вас поселенец завёлся(.. у моей знакомой так было, обострение слуха, и запахов, а ещё вкусы меняются, она рыбу на дух не переносит, а когда тот кто в ней активен, она набрасывается, от селёдки не оттянешь, сидит и сама в шоке... а вампирам так просто на стать, и если всё таки стали,(хотя сейчас это практически не возможно) первые годы они от вас не отойдут, и не дадут вам тут сидеть в нете и писать всякие подобные вещи)

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Создать форум. Создать магазин