Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Ищу вампира

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Странные тут Вы....Даж звери ищут только себе подобных,а не подобных сьедают или остерегаются, хотя и частенько живут в условном мире....А Вы вампиров, видимо не все фильмы одинаково полезны, хоть от части и развивают....Девушки,милые ,подумайте,что Вы несете....Вам бы любить и быть счастливыми,а Вам крови подавай......Чтож за привычки быть жертвами.....

0

32

Приветствую вас господа!Меня очень интересует один вопросик!Чисто из любопытства.Вопрос к тем людям,которые хотят встретится с вампирами!"Вот как вы себе представляете эту встречу?"

0

33

Каждый наверное по разному представляет, смешно то, что все они уверены что их оставят в живых, среди вампиров очень редкое явление такие как в романе госпожи Майер, но все уверены что встретят именно такого

0

34

Мне кажется,что выглядит это так:"Он пишет ей в асю,они решают встретится,влюбляются,он ее делает такой же как он и они счастливы на веки вечные"!!Романтично))Хоть сказку пиши!Хотя помечтать все таки полезно!Если честно,то я бы тоже от такой судьбы не отказалась...........))))Но надо мыслить здраво!Мне кажется,что у них больше запретов,чем у нас!Хотя если сильно захотеть,то и с этим смирится можно!Чета я фигню морожу)))))))))))СТОП))

0

35

А давайте более здраво рассуждать: она истеричка лет 16 начитавшаяся Энн Райс и Стефани Мейер, не спорю, читать - это хорошо и для головки полезно, но такая девочка еще верит в сказки. И вот она лезет на "жутко-вампирский форум" , пишет "я хачу быть донаром для вампиру, вот моя ася....и бла-бла-бла" и забывает. Но в один прекрасный (или ужасный) день пишет ей (заметьте - пишет, а не прилетает на крыльях ночи)  жжжуткий вампирюка, и вот он такой загадочный весь, и ее настроение чувствует и желания угадывает.... и девочка плавится как зефир на солнце.  И вот, однажды, они решают встретится, она - для того чтобы быть как он, а он - ну пока не скажу зачем.  Встречаются ночью на кладбище поздно-поздно. Ей страшновато, но тут из-за могил и склепов выплывает он.... Все, хеппи енд, казалось бы, но не тут-то было!..

А вот теперь подробнее про него - он больной на голову, он вырежет ей сердце и отрежет что-нибудь, для того, чтоб достичь бессмертия, и крови соберет в баночку, чтобы пить в полнолуние... А что девочка? Нашла не бессмертие а посмертие.

Маленькая тайна: Вампиров нет в интернете. Здесь есть - маньяки, сатанисты и педофилы. Вот и все. Вампиры живут как вы, рядом с вами, и, если вы не знаете где и как искать их, вы их днем с огнем в гробу не сыщете. И их гораздо меньше людей, ничтожно мало, чтобы обращать на них внимание.

Отредактировано Elhe (2010-02-12 10:15:10)

0

36

Что правда,то правда!Тока вот они не хотят об этом думать!Молодые еще!Фантазия в голове гуляет!

0

37

Ну почему же вампиров нет в интернете? Есть, они же живут в обществе людей и ради развлечения могут зайти в интернет, почему бы и нет? Только донора себе искать по интернету никто не будет, и сидеть на вампирских форумах и читать переписку людишек считающими себя вампирами тоже иногда могут, просто ради интереса, но тайну они берегут, даже на расстоянии не скажут что они вампиры, хотя конечно понимают что никто не поверит, много сейчас людей мнящих себя вампирами, тут я присоединяюсь к предыдущим высказываниям - маньяки, сатанисты и педофилы

0

38

А как вы думаете сколько лет самому старому вампиру?Меня с детства этот вопрос мучает!

0

39

Где то около 700, может есть и старше но про таких не слышала

0

40

А про 700-летнего слышала?))

0

41

Слышать то слышала, но не видела, говорят таких мало осталось, и они от своих, как-бы сказать сородичей, держаться  в стороне. Но это только слышала, врать не буду лично не знакома

0

42

Я лет с 4х их боюсь!Насмотрелась ужасов по телевизору и спать,а во сне они)))))В старом доме каком-то были.Когда я хотела уже идти обратно они меня заметили,но я уже не помню побежали они за мной или нет т.к. я такого деру дала,что прям как в фильме через гаражи перепрыгивала!Когда остановилась в каком-то дворе они стали вылазить из-за углов домов!Окружили меня.Все были в черных плащах,и было их примерно двое или трое!Когда уже дошли до меня  и наклонились все разом надо мной,я подумала что все,хана тузику!))Но один из них просто провел ногтем по моей щеке и шее, что-то сказал и ....... я проснулась((!!!После этого сна года два спала вся  накрытая одеялом с головой!Боялась,что придут и укусят!До сих пор боюсь их,но уже не до такой степени!Мне теперь интересно было бы увидеть вампира,только ради того,чтобы узнать какого цвета у них глаза!Бред,но мне интересно!))

0

43

У меня похожая история с детством, девочка я была впечатлительная, меня сильно влекло на мистику, зато потом насмотревшись всяких фильмов такого рода, долго не могла заснуть и кошмары снились. С возрастом прошло, иногда правда ночью становиться немного жутковато, правда сейчас уже реже. Кстати, а почему ты считаешь что их глаза у всех одного цвета, и вообще сильно отличаются от человеческих? И еще, ради интереса это не бред, бред это хотеть встретить, что бы обратиться, при этом ни в чем не разобравшись. Я хотела встретить вампира, что бы убедиться что есть еще что-то потустороннее и жизнь не такая уж и простая как нам кажеться

0

44

По поводу глаз,я если честно не знаю!Но мне кажется,что они разного цвета.У кого какие при жизни были,но немного с другим оттенком!Как ни как годы свое берут,даже если ты бессмертный!Если б можно было просто посмотреть на него и поговорить  с ним,а потом уйти живой)))Было бы просто замечательно!А так нам остается только догадыватся,что это за люди?Как они живут?Какого цвета у них глаза?Спят ли они вообще и умеют ли они чувствовать(ведь сердце то не бьется)?Этих вопросов тьма!И это мучает!

0

45

аzzazzu написал(а):

что это за люди?

Это-то не люди. Это другая раса. И зачем вам это знание? Меньше знаешь - крепче спишь.
Бойтесь своих желаний - они иногда сбываются и часто не во благо.

0

46

Elhe написал(а):

Меньше знаешь - крепче спишь.

Это для кого как. Другие считают что лучше день знать и умереть, чем прожить жизнь и не знать вовсе( Не совсем верная цитата и не помню автора, но я думаю суть от этого не меняется)

0

47

Уважаемая"Elhe"!Вынуждена с вами не согласиться!Мне интересно посмотреть как спит ничего не знающий человек!?А я как и любой другой чаловек заинтересованный "этой другой расой" хочет узнать немного больше,чем знает сейчас!Я как бы знаю,что я этого не узнаю,но помечтать не вредно!А за свои желания я всегда в ответе!Знаю чего и когда хочу.Вы сами когда-то ничего не знали о них......

Отредактировано аzzazzu (2010-02-16 22:09:24)

0

48

аzzazzu написал(а):

Вы сами когда-то ничего не знали о них......

Поверьте, аzzazzu, если б мне предложили избежать этого знания сейчас, я бы сделала все чтобы не знать об этом. Потому что хуже всего понимать то, что существует рядом, но не иметь возможности быть частью этого. Теория поверхностна и слова пусты, когда не ведаешь о чем ведется речь. Знание может оказаться опасным, но лишь в последнее мгновение мы можем постигнуть это, до того момента считая, что готовы на все. Зачастую наши пустые слова служат нам дурную службу.

Izobel написал(а):

что лучше день знать

Кому же нужно такое знание? Вам не будет ни жарко ни холодно и сознание ваше навек погрузится во мрак и растворится в оном. И тот короткий миг осознания не даст вам ничего. Если вы готовы пожертвовать своей жизнью в обмен на мгновение того понимания, которое никак не повлияет и не изменит вас... о! это неравноценный обмен! Но я не буду спорить. Простите меня за прямолинейность. Я лишь говорю то, что думаю об этом. Пускай лишь мое скромное мнение заставит вас на минуту глубже задуматься над этим вопросом.

аzzazzu написал(а):

Мне интересно посмотреть как спит ничего не знающий человек

Спокойно... и ему хорошо и он счастлив. Иногда знание приносит лишь несчастье и горе.

0

49

Elhe написал(а):

Если вы готовы пожертвовать своей жизнью в обмен на мгновение того понимания, которое никак не повлияет и не изменит вас...

Я своей жизнью жертвовать не собираюсь, мне она еще дорога. В моем случае слава богу обошлось без жертв

Прочитывая такого типа форумы очень часто сталкиваешься с комментариями, что люди готовы к смерти лишь бы знать, пишут, что лучше смерть, чем такая скучная жизнь как у них.

0

50

Izobel написал(а):

В моем случае слава богу обошлось без жертв

Вам повезло. Это действительно опасно.

0

51

Elhe!!!!Я слишком хорошо воспитана,чтобы написать то, что я думаю о вышенаписанном вами!Я просто попрошу вас больше не учить меня как мне думать и все такое!Спасибо и без обид!

0

52

Если ещё интересно… Цвет глаз у вампира как у человека, просто самое интересное то, что те у кого голубые ( у них заметнее чем с тёмными)  они могут темнеть, если стоять не очень близко то они кажутся чёрными, обычно это происходит потому что , их что-то выводит из себя… эмоции так сказать, и из-за этого они носят очки, хотя не все они скрывают это… Люди не все обращают на это внимание, вы же не всем парням в глаза заглядываете, притом чтобы заметить, что они были светлые, а тут вдруг потемнели…

0

53

аzzazzu, я если честно не поняла о чем вы, я вам говорю лишь свое мнение, а не учу вас. Если бы я вас учила,это выглядело бы по-другому. Я - всего лишь человек) У меня есть своя точка зрения, я могу ошибаться и это здорово! Если вам есть что сказать мне по этому вопросу - говорите. Я не столь хорошо воспитана, чтоб обращать внимание на грубость (если вы именно это имели в виду). Обижаться мне не на что) Пожалуйста.

0

54

Roza написал(а):

обычно это происходит потому что , их что-то выводит из себя… эмоции так сказать

Я раньше думала, что это зависит от того сыт он или голоден, может я конечно ошибаюсь.

0

55

Elhe-проехали!........То есть как я поняла,глаза у всех разные!У кого какие были при жизни?А как тогда они к солнцу относятся?     (Ни кто не знает,почему я "Вамперенок"?)

Отредактировано аzzazzu (2010-02-21 21:52:56)

0

56

аzzazzu написал(а):

Ни кто не знает,почему я "Вамперенок"?

Если не ошибаюсь то вампиренком стала потому, что сообщений написала больше 10

0

57

Хотела бы сказать пару слов...Сейчас подростки помешанны на мистике..И все это их влекет,но просто они не предстовляют какое это бремя быть вампиром....Когда видишь смерть своих близких людей-это просто невыносимо...Но знаете...Светиться во всемирной сети не очень охото...Начинают досатавать с вопросами и все такое.Я не знаю как остановить это и не охото никому жизнь колечить

Отредактировано Рузанна (2010-02-23 15:21:38)

0

58

Особенно когда просят сделать человека вампиром....На счет времени вопрос был затронут неоднократно....Времена меняются и подстраиваться все сложнее и сложнее.Прогресс тоже дело сложное.Постоянно приходиться изучать.Не знаю что я могу еще сказать...Просматривая современные фильмы о "нас" меня берет ужас...Они(режессеры)представляют в несколько инном свете так сказать преукрашивают  о нашей беззаботной жизни.

Отредактировано Рузанна (2010-02-23 15:30:55)

0

59

Ну это конечно да!Но мне все же интересно как они относятся к солнечному свету?!!

0

60

"Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Вампиры клинически мертвы - их сердца не бьются, они не дышат, их кожа холодна, они не стареют - и в то же время они думают, ходят, строят планы, говорят... охотятся и убивают. Для поддержания своего неестественного бессмертия, вампиры должны периодически пить кровь, предпочтительно человеческую. Некоторые богобоязненные вампиры продлевают свое существование кровью животных, некоторые из древних вампиров, вынуждены для пропитания охотится и убивать других представителей своего вида, но большинство вампиров, в самом деле, поддерживают свое существование человеческой кровью. "Эта цитата меня удивила я не редко заглядываю на форумы связанные с вампирами.Она очень правдоподобна,но нынешние вампиры как правило одиночки.И найти своих очень проблематично.

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Ищу вампира


Создать форум. Создать магазин