Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Тест на вампиризм


Тест на вампиризм

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тест:

1. Вы худощавы?
2. Вы бледны?
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству? 5. Чувствительны к изменению температуры?
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?
10. Вам приятно ночное одиночество?
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
12. Любите сырое мясо?
13. Не очень интересуетесь сексом?
14. Нравится заниматься оккультными науками?
15. Любите одеваться в черное?

Если ваш друг (подруга) ответил (ответила) «да» на 12 вопросов, будьте уверены: перед вами - настоящий вампир!

0

2

А у меня получилось, что я полукровка :suspicious: кстати, как правильно дампир или дрампир,или есть еще версии?

0

3

глупый тест у меня 13 из 15 свидетельствуют что я вампир хотя эт чушь

0

4

бред... даже улыбку вызвал...

0

5

Что же это получается? Все фотомодели - вампиры? )

0

6

В таком случае, как минимум 50% населения земли вампиры...А если кому-то ну очень хочется считать себя вампиром..то он и ночное одиночество возлюбит, и сырое мясо станет есть, и оккультные науки изучать..Ксати, почему это вампиры должны интересоваться оккультными науками??? Откуда такая информация???

0

7

У меня тоже 13 из 15 при этом я обычный человек

0

8

))))хм...вопросик возник: А при чём тут вообще желание заниматься сексом и вампир? ....С какой кстати вампиру это должно не нравиться?????)))

0

9

Блин че За извращение какой то тест если ты вампир то вампир если Нет то к черту.

0

10

а у мя 7 получ.

0

11

Это тест, который был разослан потенциальным вампирам ислледовательским центром под руководством С.Каплана.... Мне кажется это бредом. Как говорится, кто, что ищет - тот то и найдёт. Каплан пытался научно обосновать вампиризм - у него это получилось. Верю в существование вампиров, но и людей с различными физическими и умственными отклонениями тоже хватает... :)

0

12

да да)

0

13

14 из 15 :) но я совершенно точно не вампир)

0

14

anhel_06: Мне понятна ваша точка зрения, что вампиризм это вирус передающийся только через кровь с ужасными последствиями. Но сам я конечно енпроверял но могу сказать точно, я имею предрасположенности к "вампиризму", взять хотя бы то, что я выгляжу на много моложе своих лет 21/30! Причём мои приятели и друзья удивляются, что я так выгляжу!

0

15

Конечно же я в поиске настоящих вампиров уже давно, но пока результатов не так много какхотелось бы...

0

16

А какие результаты есть?

0

17

Слушай, это бред! У меня получилось, что я вампир. Это полный бред! :suspicious:

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Тест на вампиризм


Создать форум. Создать магазин