Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Клетка


Клетка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сидела как то на уроке и почувствовала одну такую вещь...мне стало жутко тесно...раньше когда была помладше думала что вот поеду туда-то, туда-то и буду там жить, и будет там все очень хорошо и замечательно...хах! это раньше я так думала) теперь когда начинаю перечислять страны или просто места где бы хотела жить приходит понимание того, что для меня здесь места нет...(единственный вариан это Москва...и то только по одной причине) Хочется куда то высоко и далеко ...это такое не понятное чувство его не описать словами просто этого никогда не было но ужасно хочется. Кажется что весь земной шар находится в клетке, как в тюрьме...и ты не можешь находиться нигде кроме земли...и понимаешь что дальше нее не попадешь никуда.

0

2

Мне знакомы ваши чуства. Это общественное давление, для вас место есть. Просто вас возможно понимают мало людей и от этого становится одиноко, и тоскливо.

0

3

просто надо найти таких людей которые бы понимали и поддерживали...

0

4

Бог создал Землю - прекрасный и огромный мир. А люди превратили этот в тюрбму. Осталось мало мест, где можно чувствовать себя свободным. А из тех мест - где можно было бы жить - и того меньше...

0

5

Создай свой мир и живи только там.Придумай свое небо, где нибудет никаких границ,где ты будешь всесильна и сможешь обрести настоящую свободу.И помни,каждый созданный тобой мир становится реальным где-то там, за гранью.Ты в ответе за этот мир(ы).Но только так ты сможешь выжить,иначе город раздавит тебя, сама знаю...Станешь никем, одной из тысячь

0

6

Для жизни есть бесконечное количество мест (не пространства а именно мест ) . С чего вы взяли что материальное существенно ? Займись поиском смысла жизни ... только я имею ввиду глобально ... если сил хватит то вырвешься ...

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Клетка


Создать форум. Создать магазин