Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Возможно ли полюбить человека с которым познакомился по нету,смс,...?


Возможно ли полюбить человека с которым познакомился по нету,смс,...?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Видел фото,видео,общался,...это любовь или влюбленность?
Да

52% - 9
Нет

11% - 2
Затрудняюсь ответить

5% - 1
50:50

23% - 4
Без сомнений!!!!

5% - 1
Голосов: 17

1

Очень важный опрос.

0

2

Конечно...Например со мной именно так и случилось)

0

3

Я вот тоже, влюбилась в одного человека...но могу сказать сразу, что это влюбленность и ничего кроме! Как бы он/она тебе не нравился/лась это прежде всего интернет...может кто-то и говорит, что знает человека с которым общается по переписке как свои пять пальцев...думаю в 95% это заблуждение....как и показал мой горький опыт(((   

P.S.  Но могу обрадывать...исключения бывают!)

0

4

Да в полне возможно, а почему собствено и нет, какая разница где ты познако мился в нете или на улице.

0

5

Sozidatel', люди разные бывают, а по интеренету общаться гораздо легче чем в оффлайне...хотя бы потому, что как минимум половина инета оч любят врать...или взять даже такое простое и банальное...ты не видишь глаз)

0

6

Знаю, но всёже такое бывает! У меня друг именно так и познакомился с девушкой уже года два как они вместе

0

7

Ну яж еще выше написала, что исключения бывают)

0

8

Да, но всётаки этих исключений приличное множество набирётся и ещё думаю если человек решил завести знакомство, то он не будет врать, ему это будет не к чему

0

9

Я влюбился но мы пока не виделись:(

0

10

В общем как мы уже поняли у каждого свои взгляды на это.

0

11

Я думаю, влюбившись таким образом, впоследствии можно разочароваться... (ИМХО)

0

12

Морта, разочироваться можно в любой любви будь она через нет или же в реале, везде найдуться люди которые разочаруют тебя.

0

13

К сожалению, вынуждена с вами согласиться Sozidatel'.

0

14

Можно, но удачно ли это будет - это другой вопрос... Мне кажется нужно знать грань между реальностью и виртуальным общением. Хм... чесно, я 1 раз только влюбилась по инету, но из этого ничего не вышло. Разочарование, нервы, переживания... ничего больше. Теперь "слежу" за чувствами, пока удается. Самоконтроль - это самое важное в человеке)

0

15

За чувствами следить может быть и можно...а вот за последствия я не ручаюсь :bb:  :rolleyes:

0

16

Следить, то за ними можно нов когда тобой упровлюят чувства скозать на верняка не льзя.

0

17

Ха! Можно...но это будет заметно только после))) В порыве ты совершаешь какой-то поступок и для тебя это нормально...а вот когда так сказать протрезвеешь...и вспоминая будешь краснеть, то тогда можно с уверенностью сказать, что это были чувства :D

0

18

RosalindTussaud написал(а):

За чувствами следить может быть и можно

Думаю, за чувствами никогда не уследишь. Они как ветер. Они всегда впереди, они обгоняют твой разум на огромные расстояния, а когда этот порыв утихает, разум медленно, но верно догоняет их, и вот тогда, как сказала RosalindTussaud, "будешь краснеть".  :embarrest:   ^_^

0

19

--Привет! Я тож познакомилась со своим парнем по смс! И ничего! Уже пять лет вместе! :love:

0

20

Возможно, но не у меня...

0

21

все возможно...

0

22

Вообще не мало подобных примеров. Весьма удачных.

Отредактировано Лазарь (2008-08-25 21:52:42)

0

23

а при чем сдесь вампиры?

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Возможно ли полюбить человека с которым познакомился по нету,смс,...?


Создать форум. Создать магазин