Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » За гранью понимания...


За гранью понимания...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что такое вселенная? Кто нибуть может ее представить? Скольно нужно нулей чтобы изобразить ее на бумаге? Это бесконечность? Да это бесконечность у которой нет ни начала, ни конца...и так будет всегда, вечно...Все понимают, что это такое, но ни один не может увидеть ее, представшую перед его внутренним взором, потому что наш мозг на это просто не способен...сколько бы мы не пытались, сколькоб не создавали те безмерно длинные расстояния во все стороны, в конце концов приходим к одному и томуже выводу - нам это не подвласно...
  Так, теперь могу почти с уверенностью сказать что Ад не внизу))), а Рай соответственно не вверху), но и не во вселенной, так как это часть настоящего...можно предположить, что существуют паралейные миры, но следушая проблема в том что если существует два отдельных мира, то и само собой далжна существовать стена межну ними, а стен и граней у вселенной нет) Так что мне кажется что это зазеркалье)

А вот  вопрос номер два))) Мне кажется ввыражение "На седьмом небе" произишло от радуги, "7 цветов радуги"...естественно оно означает, что человек очень счастлив. А вот есть ли седьмое дно?)))

Отредактировано RosalindTussaud (2008-02-28 00:19:32)

0

2

На счёт вселеной, посмотрите в кромешную тьму. Даже если вы будете смотреть на стену то кроме пустоты не чего не увидите, этоли не вселеная? Такое малое может вместить в себя бесконечность!

0

3

а по поводу других миров. всё может быть! человек всегда опосался зеркал. Все считают их отражением не только внешности но и души. Только вот как их открыть?

0

4

Ну мне кажется что человек не использует все ресурсы своего мозга, только по этому мы не можем представить вселенную и бесконечность. А вот входы в паролельные миры есть но не
обязательно в зеркалах:)

0

5

Вобщето это давно доказано, что человек использует максимум 10% своего мозга! :D

0

6

Сейчас эти проценты растут но к сожалению очень и очень медленно...вообще говорят что любое действие совершаеся за  0 секудн...могу предпологать что создатель он везде и сразу его способности не ограничены (так даже в библии написано)...

+1

7

Мне кажется это не возможно быть везде и негде. Мне в голову это не укладывается.

0

8

"быть везде и нигде"... это относится именно к человеку... ведь сами говорите, никто не смог сказать, что значит вселенная и "где" находитмся мы все и т.д. и т.п.
единственное что могу обещать - после смерти вы сами всё поймете...

0

9

Вот на это я и надеюсь, что со смерьтью найду ответы.

0

10

ты только смерть не торопи...

0

11

ХА.... Если ты про самоубийство то это не для меня, да и впринципе есть ли тебе разница от этого?

0

12

Неужели на столько все равно?

0

13

просто допустим я сейчас скажу, что правда прийдет со смертью, а чуть позже из-за этой фразы умрет кто-нибудь... бывали случаи не раз... поэтому лучше перестраховаться...
  А ты о чем, Кать?

0

14

Попробую обьяснить) Для жизни смерть - конечная точка. Все ее настягают, а значит ждут, а значит это цель. Просто чаще всего она сопровождается с чем-нибуть, что костенно с ней связано многие говорят: "Надо прожить жизнь так-то, так-то и бла, бла, бла..." это само собой подразумевает смерть. Но, как сказал созедатель:

Sozidatel' написал(а):

Вот на это я и надеюсь, что со смерьтью найду ответы.

создается впечатление, что в жизни уже нет ничего интересно и остается только тупо ждать пока придет смерть и все тебе подаст на блюдичке с голубой каемочкой. Но разьве вы не задумывались о том, что намного интересней найти все ответы в ЭТОЙ жизни?? Я понимаю, что после смерти будут ответы (во всяком случае вы так говорите) но жизни-то уже не станет...и для чего тогда получается эти ответы нужны??? Для понимания какими мы были глупыми и слепыми??? Для осознания своего прошлого??? Или для понимания своих ошибок??? Все равно там, где есть, что-то новое появятся и новые вопросы. Это все равно, что ты решил задачу показываешь ее учителю, а он говорит что это не правильно и обьясняет тебе твои ошибки...ты все понимаешь, но уже слишком поздно.

0

15

смерть это не то, что ты описала... не глупыми и не слепыми были люди и есть и будут! всё идет так, как должно быть и смерть это просто переход в бесконечность... и как лифт к создателю...
вот так...
смешная вы расса....

0

16

Я не смогу найти ответы на вопросы которые меня интересуют, потомучто мне интересна сама смерть, что это? и что будет после...

0

17

узнаешь, но не при жизни...

0

18

Расскажи, как узнал?

Ах да! Можно было и без коментариев.

0

19

не понял... :(

0

20

понимаешь ли, Катя, даже если человеку рассказать, что значит смерть и что его ждет после нее, всё равно человек не поймет это правильно...бестолку...

0

21

Нет...ну ты расскажи, а пойму или не пойму это уже проблемы мои)

0

22

И вправду, может нам повизёт и мы поймём, и оценим это.

0

23

как скажете... только мне нужно посоветоваться кое с кем... я думаю, что дам ответ послезавтра. ждите.

0

24

Так значит и ты порой должен спрашивать совета, а не ришать сам.

0

25

я отвечу так: я решаю сам, спрашивать ли мне совета... ответ будет в воскресенье.

0

26

нет, не хочу рассказывать... умрете - поймете!
человеческим языком не объяснишь...

Отредактировано Namezis (2008-04-08 13:51:11)

0

27

Вселенная (в понятие нашего мозга это только материя ) - не бесконечна , но невероятно огромна . Края у неё не может быть так как конец является началом ( как шар ) . У физического тела нет возможностей преодолеть его как ракета преодолевает атмосферу Земли . А душа же способна это сделать но лишь при одном условии и понимании всего сущего . Мозг - это всего лишь стержень удерживающий душу в "материальном" мире . Это чисто моё мнение сформулированное из очень многих источников + немного моей собственной философии к тому же написал только основную суть ( нихачу вам мозг забивать своими тараканами =) ) .

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » За гранью понимания...


Создать форум. Создать магазин