Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Вампиры и черный романтизм.


Вампиры и черный романтизм.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вампиры и романтика две наразделимые вещи, не так ли? Ваше мнение, господа!

0

2

Чтоже рамантичного может быть, в постоянном голоде, одиночестве и изгнании?

0

3

А мне кажется что весьма романтично:)

0

4

Просвятите меня что в это романтичного?

0

5

Эф...Sozidatel'....ну мыж все знаем, что каждому свое...кто-то находит романтичным сидеть у телевизора и есть пиццу, а кому-то нравится ходить в в кино...а вот есть такие кому в место парка приятней прогуляться по кладбищу) это личные интересы кадого) и если тебе это не по душе, то ничего сделать нельзя и обьяснить это я не всилах) Может быть когда нибуть и ты полюбишь)))

0

6

МНЕ кажется что вампиры могут полюбить!! и врятли они свою любовь убьют, только если обротятя в своих, а вам как кажеться?

0

7

A мне икажеться что они любили ,любят, и будут любить

0

8

а встречали вы сами вампиров?

0

9

нет ничего романтичного у вампиров((((

0

10

Вампиры самые, самые!:)По канонам жанра: романтический герой одинок, окружен тайной, находится в исключительных обстоятельтвах, ну и т.д.(смотри тетрадь по литературе за 6 - 7 класс - такая есть у всех, ну или была)Вампиры идеально подходят!

0

11

ФОРУМ ГАВНО!!! Дебил сделал, который не знает что такое форума (их настройка) ФОРУ ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО ГАВНО

-2

12

Для самих вампиров это наврятли романтично , а для людей ( в основном с готическими наклонностями ) это одиночество , кровь и ночь могут показаться "готишными"

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Вампиры и черный романтизм.


Создать форум. Создать магазин