Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Почему вас заинтересовала тема вампиризма?


Почему вас заинтересовала тема вампиризма?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что для вас мир вампиров? Романтика? Ужас реальности? Что же вас, людей, так тянет прямо в лапы Тьмы?

0

2

А ты что не человек и сама состоиш в этой тьме? А по твоему вопросу непознаность притягивает, человек всегда стримился познать не ведомое и объять не объятное!

0

3

У каждого причины на это, ой какие разные...

0

4

Sozidatel', я не люблю афишировать свою природу. Скажу лишь одно - да. А насчёт непознанности, то это, как я уже поняла у людей в крови....Лезть куда не следует. Любознательность и любопытство разные вещи.

0

5

Никогда не обсуждала этого с людьми. Предпочитаю не делать этого.

0

6

Alma с какой-то стороны твоя позиция правильная.

0

7

Lucy написал(а):

А насчёт непознанности, то это, как я уже поняла у людей в крови....Лезть куда не следует.

что поделать таковы мы люди жалкие в своих желаниях, высокомерны сверх меры, привыкшие считать себя главнея всех иных. глупаость людская вечна!

0

8

Я не хочу переходить на личности и указывать прямо почему я сейчас так скажу...но это просто человек начинает задаваться...и это не очень хорошо, вот и все.

0

9

для меня вампиризм образ жизни.......(есть наклонности вампиризма...большие)скажем так....

0

10

Изначально - протест родителям(они православные:демоны и все такое...),сейчас просто привыкла.Элементарный поиск информации стал частью жизни.Да и вообще, веря в сверхъестественное жить интереснее,всегда что-то ищешь.Ну не любовь же искать?!

0

11

А с вами господа я связан уж 3 года.  Вампиризм это токая штука которая не доет парой жить спокойно. Вы пьете кровь но  когда приступаете границу поевляемся мы и делаем из вас решето. Или некторные люди захотели необычных ощущений типа вот я хочу стать вампиром или оборотнем, хотя сами редко осознают что делают.

0

12

Обсолютное отсутствие интереса к этой жизни , даже наркотики и алкоголь быстро надоедают . Не знаю что такое любовь и наврятли когданить узнаю это и слабая сексуальная тягость ( хотя мне 19 лет ) . Из интересов только аккультизм и религии (хотя сам ни в бога ни в чёрта не верю ) .  Хочу жить другой жизнью ... Я себя чувствую чужим в этой жизни . Хотел бы быть не обязательно вампиром или оборотнем или дампиром ... это не важно для меня , просто хочу другой жизни (хоть даже охотником) .

Отредактировано Astaroth (2009-05-28 01:02:12)

0

13

Нехватает приключений а? ))))) "Хочу стать вампиром" - мало кто осознаёт ,что это значит....и такой чести , достоины ой как немногие....

0

14

Saliubri, скажите, а вы так уж хорошо осознаёте??? :)

По теме: я считаю, в огромном мире место есть всему и всем... Эгоистично полагать, что люди - цари и боги... Я не фанатка, не требую невозможного. Почему интересуюсь? Потому что считаю, что у вампиров есть, чему поучиться. Причин достаточно, на самом-то деле... :)

0

15

Начала интересоваться не скрою, после просмотров соответствующих фильмов и соответствующей литературы. Так же по наитию подруги подозревавший своего парня в вампиризме. Сейчас чем больше встречаю на форумах людей мнящий себя вампирами, тем больше мне кажется что это полный бред.
anhel_06, мне кажется где-то мы уже встречались уж сильно ник у вас знакомый?

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Почему вас заинтересовала тема вампиризма?


Создать форум. Создать магазин