Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Любовь или привязанность?


Любовь или привязанность?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывает ли любовь вечной или это просто привязанность?

0

2

Бывает, ещё как бывает.

0

3

Скорее превязоность, да сночала это любовь. Но потом ты просто к этому привыкаеш и считаеш что так и должно быть!

0

4

А может это даже не любовь, а просто влюбленность, а еще после просто жалость, каторая только  перерастает в привязанность...

0

5

Привязанность порой портит отношения...заставляет тебя тащиться за твоим любимым, как будто ты собачка, а он ведь может и не любить...

0

6

Может быть и не любит, но и не отталкивает...

0

7

Любовь может быть, но к сожалению не у всех...
Порой люди сами придумывают себе это чувство, а его и нет на самом деле...
Бывали и такие случаи, когда привязанность оказывалась сильнее любви, то есть ваимная привязанность, ведь она могла и перерасти в любовь и более сильную...
Но любовь никогда не остатся навечно, рано или поздно ее просто не станет, а привязанность останется...

0

8

Привязанность порой сильней стальных жгутов...порой уже и не любишь, а жгуты привязанности впиваются в сердце и заставляют видеть его снова и снова...так у вампов. любовь перерастает в тяжелую форму зависимости...

0

9

Зарание хочу извениться за то что когда начинала эту тему не очень хорошо все понимала...но вот прошло немного времени и кое что изменилось да и я порасуждала, прийдя вот к этому выводу:

Любовь это, что-то возвышенное, ужасно близкое, но не постяжимое. Чаще всего любовью принято называть всего лишь влюбленностью т.к. человек не может понять разницы между этими двумя чувствами.
Во все времена любовь настоящая могла быть доказана только смертью или чем-нибудь невозможным...понимание приходило, но было слишком поздно. Всему виной многолетний опыт, сотни раз доказывающий, что никому нельзя не, то, что бы верить, но даже доверять. Я знаю, это хорошая шутка, именно поэтому человек и не может этого постичь. Все выше сказанное говорит о том, что любовь существует, но мы слишком глупы для того, что-бы ее понять. Мы слабы...все просто. (не просто же так говорят: "Любовь это очень сильная сила.") а мы просто не умеем ей пользоваться.
Вот так.

Ах, да! Забыла сказать, что любовь (обсолютно любая) она вечна, а вот влюленность это просто временное помешательство, которое перерастает в простую привязанность.

0

10

А я не уверена, что бывает настоящая любовь... Имея в виду, что не надеюсь на то, что она есть... Наверно всё по тому, что сама слишком много раз обжигалась. Правлда тогда я считала, что у меня просто большая привязанность, а оказалась, слишком сильная любовь... :rain:

0

11

Поверь она бывает просто мы пока что слабы что бы ее понять))) все что мы испытываем это привязанность) ну или влюблюбленность)

Отредактировано RosalindTussaud (2008-03-31 19:29:34)

0

12

а я вообще не верю в любовь...ее нет..есть только страсть и привязанность....

0

13

Любовь, привязанность - это лишь слова, формулировки. Называйте как хотите - суть не изменится.
Сам я не хочу никого любить, ни к кому привязываться. Надо, прежде всего, чтобы человек подходил тебе, а чувства в этом отношении часто слепы.

0

14

Любовь - это всего лишь выделение химиконаркотических веществ ( по составу схожих с амфитамином) при виде самки\самца ( природно наиболее подходящей вам ) в мозг . Кстати эти процессы у мужчин и женщин немного различны .

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Любовь или привязанность?


Создать форум. Создать магазин