Форум вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кажды из нас хоть раз в жизни задумывался о самоубийстве...

Одно дело когды ты умираешь за что-то стоящие, а совсем другое, когда ты сам накладываешь на себя руки из-за своего самолюбия...Самоубийство считается самым страшным грехом...в таких случаях людей не поминают, не ставят за них свечки не отмаливают грехи и т.д и т.п....
Вообще мне кажетя что све люди закончившие жизнь суицидом были конченными эгоистами...и не надо это опровергать (!) они не задумывались о том что будет с теми кому они дороги...они просто не замечали этого, думая только о себе о том, что им очень плохо и, что они такие несчастные.....Зарание извеняюсь за реское высказывание) Ведь я, как и все могу ошибаться...Смысл жизни в том, чтобы жить)...Господь дал, Господь взял, а вам надо просто запатись терпением...и когда-нибуть жизнь изменится к лучшему)

0

2

Господь дал, Господь взял, а вам надо просто запатись терпением...и когда-нибуть жизнь изменится к лучшему)

Плностью с тобой согласна. Многие мои знакомые пытались покончить жизнь самоубийством, но не у кого это не вышло. В каком-то смысле я за них рада. Меня в нужное время поддержали, и мысли о суицыди ушли куда-то вглубь души. *оно и к лучшему*. А то, что самоубийцы - самолюбивые эгоисты - это факт.

0

3

Да, это точно суицид это верный способ попасть прямиком в ад, конечно если когото привлекает такое общество всегда пожайлуста, там вам будут рады. Да вот только вы этого не выдержите. Когда меня посищают подобные мысли, то вспоминаю что жить нужно хотябы на зло врагам и это помогает!

0

4

Да хрен с ним, с этим Адом...это не самое важное! На мой взгляд прежде чем вот так по свински уйти, не попрощавшись надо попытаться узреть те невидимые ниточки которые тебя связывают с теми людьми которым ты дорог, которые не смогут жить без тебя, а уж если ты считаешь себя конченым человеком и уже окончательно вдолбил себе в голову, что мол ты нечтожество и у тебя нет смысла жить..то живи хотябы для этих людей какя ж тебе тогда разница...а в Ад ты попасть всегда успеешь!

0

5

А по-моему в жизни нет никакого смысла. Хочешь живи. Хочешь сдохни. И никакой разницы. Мертвым всё равно что за них убиваются. Этических проблем нет.

0

6

=) Не надо ломать то единственное, что есть у каждого) Смысол жизни в том, что бы жить это банально и просто...

И насчет покойников я не согласна)

0

7

Частенько видела на форумах темы о суициде. Говорили о девчонке, котоая покончила жизнь самоубийством, и самое большее что меня возмутило и просто взбесило,что все ее жалели,  и не просто жалели, а сочувствовали, будто чуть ли не поддерживали.
Я прочла все посты и пребывала в возмущении, конечно жаль девушку, но мне было больше всего жаль что она так и не поняла всей жизни и не задумалась о своих близких, она думала только о себе. А все из-за какой то гребаной группы. Многие говорили, что понимают ее. Я высказала тогда там все, что думала на тот момент, а какая то девушка еще сказала, что я просто не понимаю. В общем странные люди там оказались. И я действительно не понимаю самоубийство из-за группы...

0

8

да это вообще полный эгоизм...ни кому ни чего хорошего они не зделают...

0

9

Lucy написал(а):

по-моему в жизни нет никакого смысла. Хочешь живи. Хочешь сдохни. И никакой разницы. Мертвым всё равно что за них убиваются. Этических проблем нет.
0+-

Абсолютно согласен.
Многие суицидники - просто показушники, позёры. А таким плевать что о них говорят, лишь бы говорили.
Если у кого-то есть веские причины - пусть валяет.
Для меня суицид не приемлем, так как противоречит инстинкту самосохранения.

0

10

"Смерть возьмет эту жизнь,но пусть возьмет не сейчас"Надоело жить самой,подумай о близких!И потом этоже  круто!!!Теперь ты не ждешь от жизни совсем ничего, тебя ничто не волнует,а значит именно теперь ты можешь спокойно получать удовольствие в роли наблюдателя.Попробуй! очень интересно.Люди - самые лучшие игрушки, но и самые дорогие.

0

11

Суицид - бессмысленен т.к. всё сущее не является достойным столь резкого поступка , тем более переродится в очередной раз и ждать лет 15 пока жизнь снова насыщенная пойдёт ... нее это не по мне

0

12

Библейские воскрики о грехе, извиняюсь, но это смешно.
Суицидники - эгоисты? Вы себя-то слышите? Человек - эгоист, и это звучит намного правильней. Каждый из нас - эгоист, я, вы, или сосед. Все. Вы говорите "подумали бы о близких", близкие разные бывают и не всегда о нас думают. Когда человек оплакивает умершего, он жалее в первую очередь себя, ни это ли эгоизм?
Мда, скованные рамки мышления, навеянные церковью, правительством и обществом...
Во многих религиях суицид не только не возбраняется, но ещё и поощряется.
Поздравляю, ваше сознание сковал гуманизм.

0

13

Привет Всем! Я тут так  просто............ прошлась сверху в низ по  типу вашей теме! и я просто в шоке,мне интерессно,кто из Вас так рьяно отзывется о суециде!!!!!!!!!!!!А вот кто ...........нибудь хоть раз кончал жизнь замоубийством!!!!и при этом остался жив,может повезло,а может кто спас?!!!!!!!!!!!

0

14

Натик, с какой целью спрашиваете?

0


Вы здесь » Форум вампиров » Вступление » Самоубийство


Создать форум. Создать магазин